Палатка для зимней рыбалки.

Больше
03 дек 2014 10:18 #9 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Если я правильно понял то в автоматических палатках с дном расстегивается карман на дне или есть другие варианты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 10:51 #10 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
И еще вопрос к знатокам :). Белый камуфляж не будет сильно темной? а то мне чего то желтые и желто-белые не очень нравятся :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 12:32 #11 от Заур
Заур ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
думаю не будет... да, расстегивается карман.. других вариантов не знаю.. я расстегиваю и забрасываю под себя (под ящик) чтоб не мешало потом
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 14:17 #12 от settler
settler ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.

Jeka пишет: И еще вопрос к знатокам :). Белый камуфляж не будет сильно темной? а то мне чего то желтые и желто-белые не очень нравятся :).

У меня палатка - китайский "полуавтомат" за 150 грн, размер 180см-180. Дно расстегивается. Цвет зеленый камуфляж, в середине темно не было еще. Отслужила 4 сезона, не очень активного пингвинария, пока нормально все. Летом иногда беру ее, когда осадков не намечается, потому что быстро можно разложить и собрать. На льду, если ветер приличный, четырьмя буравчиками закрепился и плюс снегом или шугой подсыпать можно борта, чтобы не поддувало.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 14:28 #13 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Присмотрел вот такую, что скажете?

Характеристики:

материал: полиэстер 180D,
цвет - белый камуфляж.
влагостойкость: 800 мм - лучший показатель среди аналогичных товаров !!!
высокоэластическая металлическая пластина,
Установка за 20 секунд.
Размеры: 2 х 2 х 1,45м,
отстегивающееся дно,
вентиляционное окно на молнии.
Модель 2015 года: заявленные размеры соответствуют реальным, комплектуются качественным чехлом. В комплекте 4 прочных колышка-штопора, которые при транспортировке складываются в пластиковые кожухи и принимают размер четырёх авторучек. Однозначно лучшее предложение на Украинском рынке !!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 14:53 #14 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Заур, а о каком магалине ты говоришь. Я нашел в комплекте с колышками, говорят качественный фабричный Китай :) и аж за 409 грн, без колышков 365 грн. Дороговато блин, но только что пообщался с консультантом уверяет, что неплохая в сравнении с дешовыми а там х.з.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 14:58 #15 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
И еще онлайн консультант пишет что размеры 2 на 2 но в сравнении с Ranger тоже 2 на 2 она больше немного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2014 15:11 #16 от Заур
Заур ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
мое мнение 2*2 хватит даже для 2-х чел.. у нас на рынке в основном были полторашки и то в них по два чела и на вдх ловили, ну а моя попросторнее.. в моей зимой столовая
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд