Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 июль 2014 09:41 #369 от Анатолич
Да ради Бога! Поступайте как знаете. У меня нет комментариев по этому вопросу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 12:25 - 14 июль 2014 12:32 #370 от Jeka

Анатолич пишет: ...Была у меня идея провести что-то типа сбора (мини-семинара) для желающих порыбачить на фидер, или другие донные снасти. Та на ту же поплавочку. Не важно. Было желание привезти какие-то снасти, оснастки, наработки, чтобы поделиться опытом рыбной ловли. Планировал пригласить экспертов ведущей компании Украины для популяризации рыболовного спорта и рыбалки среди любителей нашего города или региона. Сделать такое мероприятие доступным для всех желающих и именно на этом водоеме, как наиболее подходящем, на мой взгляд, для подобных мероприятий и нормальной рыбалки. Были планы и 2-х дневного семинара.
В связи с некоторыми обстоятельствами это мероприятие не состоится. Арендаторы и водоем здесь не причем. Место отличное.
...

А жаль, что не состоится. Было бы интересно и полезно.

ANDRE пишет: Анатолич хватит Тролить! Вы уже N - ый раз говорите что вы любитель фидера что на Барабашке удобней всего ловить..уже воспринимается как реклама))
...

Да пусть Анатолич тролит себе на здоровье :) (так же интересней). Он просто Фанат фидера :) и я его понимаю (хоть и спорил неоднократно *rofl2* ) как и всех рыбаков, предпочитающих конкретный вид ловли, или таких как я, которые всем понемногу и ничего толком *rofl2* .
Последнее редактирование: 14 июль 2014 12:32 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 15:33 - 14 июль 2014 16:23 #371 от 222333222333
конечно никто не видел как вы там ставите .... :- :phil_25: этот сайт ложь не прощает *stop* ну поймай себе поесть- а зачем вы по пол километра засыпаете??
Последнее редактирование: 14 июль 2014 16:23 пользователем 222333222333.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 15:55 #372 от Jeka
Я, конечно, дико извиняюсь, но хамить друг другу не надо!!! Спорить - спорьте наздоровье! А если есть фотки так кидайте, развейте миф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:00 - 14 июль 2014 16:03 #373 от Jeka
Для таких фото даже тему специально создавал, киньте в нее вот ссылка !
Последнее редактирование: 14 июль 2014 16:03 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:04 - 14 июль 2014 16:22 #374 от 222333222333
вечно блин наедут машинами то синяя то белое жигули и сыпят вдоль и поперек. *103buxv*
Последнее редактирование: 14 июль 2014 16:22 пользователем 222333222333.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:16 #375 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Понеслась. Я уже думаю, что то не то. Сколько тут общаюсь, сколько тем, а ни одного конфликта. И тут на тебе. От себя скажу так, был на ставке 1 раз - не понравилось. Но про ставок плохого ничего не могу сказать. Сети не видел. С каким то охранником разговаривал, но кто он Максим, Денис или еще кто то я не знаю. Может я вопросы не те задавал, может он без настроения был, но энтузиазма в его глазах я не разглядел. Где сесть не посоветовал, на что ловить тоже. А вот по поводу отношений, коллеги - рыбаки, если хотите их выяснять, делайте это в личке или созвонитесь. Если есть документальное подтверждение, милости просим. Есть фото - вперед. А так это более смахивает на необоснованную браваду. Кстати, по-моему ранее был спор о акте зарыбления этого ставка. Я просил участников форума, которые имеют непосредственное отношение к этому водоему выложить скан этого акта на нашем форуме, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Скана никто не выложил. Ответ был такой, типа приезжайте, мы вам все покажем. Вопрос, кто то приезжал, кто то спрашивал акт о зарыблении? Если нет, то просьба в следующий раз сделать это.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:26 - 14 июль 2014 16:27 #376 от Jeka
Перерыл специально всю тему. Вот с этого сообщения и дальше идет спор о сетях.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 16:27 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд