Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
18 авг 2013 21:12 #193 от Карась
Флудимо в темі :P , будуть шашлики і випивка - переходимо у відповідну :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2013 21:19 #194 от Анатолич
ОК! Вынужден отойти от компьютера. Возможно, до завтра. Такова жизнь. :) Но, чтобы по теме: эмоции с рыбалки на Барабашовском ставке еще долго будут меня радовать. :)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2013 23:06 #195 от Дід Юхим
:cheer: смайлик для Анатолія
Анатолич! Ты настоящий рыбак. Более того скажу, что лично выпустил 50 карпиков весом около 800 грамм каждый ))))).
А по поводу собраться - завтра отпишусь в соответствующей теме. Пора варить летнюю юшку и готовиться к осенней...
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2013 08:34 - 19 авг 2013 08:35 #196 от Анатолич
Похоже я не збрехав... На счьот 499 гр... :lol:
А то, шо Дід Юхим махав вудлищем, то це точно. Своїми очами бачив. Свист від забросів його удочки стояв над ставком регулярний. :fishing:
Последнее редактирование: 19 авг 2013 08:35 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 15:10 - 20 авг 2013 15:11 #197 от ANDRE
Анатолич и Дед Юхим
Отлично вы ловите по полсотне карпиков в полкило каждый или по 800 гр...(в итоге 2.5 кг или 4 кг)и эту мелочь обратно в воду?))Поверю что эти карпики были ну максимум до 200 грамм!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 20 авг 2013 15:11 пользователем ANDRE.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 16:00 #198 от Дід Юхим
Та не было там и 200 гр., разве шо у отдельных экземпляров)) Естественно топил назад, в воду... Куда ж их брать. Но удовольствие получил. Маленькие, а уже бойцы что надо!
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 16:04 - 20 авг 2013 16:06 #199 от ANDRE
У меня тоже самое было в это воскресенье,тоже до полсотни грамм по 150!!!...и ничего серьезного)))Вот только вечером все настроение упало когда видел как 3-ий егерь(знаю Максима и Руслана)вытягивал сетку...этак на метров 200...сегодня выложу фотки.....((
Последнее редактирование: 20 авг 2013 16:06 пользователем ANDRE.
Спасибо сказали: Анатолич, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 16:18 #200 от Zubatka
Я устала повторять: см. выше.
Ничего путнего в этом ставке не будет, если три года назад (или два, не помню) Вадик своими глазами видел лужицу возле дамбы, и штук семь-восемь лодок, которые шмалили из неё рыбу. Даже если что-то запустили, то оно вырастет за три года? И пусть хозяева уверяют, что там труба на дамбе зацементирована, я склонна больше верить Вадику. Тем более, что видела эту Бугаёвку своими глазами: верхний ставок угробили, средний приспущенный стоит. Трирогово чуть ли не каждый год спускают. Что там делать, в той стороне? В каждом сарае соски, качают нелегально газолин. Люди не хотят работать, они хотят брать деньги просто так. В том числе и с нас...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд