с. Пронозовка

Больше
21 янв 2014 08:10 #9 от Заур
бачу, Дмитро, ти теж не можеш дочекатися... скучив за Пронозовною *russian*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 09:39 #10 от Анатолич
Парни, а вы там бывали только зимой или и летом тоже? Хотелось бы узнать побольше об тех местах - маршрут, дорога, условия, проживание, берег, дно, на какие снасти и что ловится? В общем, мало ли... Вдруг удастся попасть? А может и не вдруг, а специально, то хоть порыбачить от души. Спасибо!
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 09:53 #11 от Дід Юхим
Думаю эту тему надо перенести в раздел "Водохранилища". Никто не против?
Анатолич. Пронозовка знаменита именно своими зимними рыбалками. За лето я там ничего не слышал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 11:22 - 21 янв 2014 11:23 #12 от Анатолич
С моей стороны возражений нет никаких. Просто, как бы, новый для себя водоем, поэтому и спросил. А в общем-то я для себя уже определил ориентиры. В этом сезоне надо будет потестировать несколько новых фидеров и пикеров. Так, что готовимся, потихоньку.
Может, подумаем, и таки проведем какую-то встречу и обмен опытом для фидеристов. Пообщаемся, поделимся своими знаниями и опытом.
"Гуртом и батька легше бити". (с) (Народная мудрость)
Последнее редактирование: 21 янв 2014 11:23 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 11:45 #13 от Дмитрий

Анатолич пишет: С моей стороны возражений нет никаких. Просто, как бы, новый для себя водоем, поэтому и спросил. А в общем-то я для себя уже определил ориентиры. В этом сезоне надо будет потестировать несколько новых фидеров и пикеров. Так, что готовимся, потихоньку.
Может, подумаем, и таки проведем какую-то встречу и обмен опытом для фидеристов. Пообщаемся, поделимся своими знаниями и опытом.
"Гуртом и батька легше бити". (с) (Народная мудрость)

Только "За"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 11:49 #14 от Заур
переносите, конечно.. а то Дима что-то тормозит.. надо скопировать в водохранилища, а тут удалить.. а переносить может только админ? и еще вопросик - как скрывать сообщения не от зарегистрированных пользователей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 12:07 #15 от Заур
Анатолич, это же Днепр.. думаю там разных видов рыб летом мона поймать.. сам задумываюсь фидер прикупить (я так понял это донка, закидушка, только с удилищем?)..
летом мы там не бывали.. знаю рядом в Градижске ловятся бычки, судаки, лещи... думаю в Пронозовке то же..
растояние 160 км., дорога хорошая, асфальт.. проживание: есть "Фрегат" как назвать это бунгало даже не знаю.. 20-30 грн. сутки.. ну а лучше у людей в хатках недалеко от "моря" 15-20 грн. и условия по лучше... берег обрывистый, дно пологое но много камней.. там наверное надо с лодки или ближе к Кагамлыку, там гирло
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 13:46 - 22 янв 2014 11:48 #16 от Дима
Бывали только зимой! Проживали за 20 грн сутки, в доме нормальном у месных!! Есть и телефончик месных! Есть дом на человек 7 точно!!!!
Последнее редактирование: 22 янв 2014 11:48 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд