Нормальные буджетные спиннинги.

Больше
04 март 2015 18:24 #17 от Аверин
Аверин ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.
Володя, пишите статьи. Судя по этому маленькому, но такому чудесному и поэтичному изложению , у вас превосходные задатки,. Поэтому на 100% уверен что все у вас великолепно получится. Дерзайте!
Народ, давайте попросим Володю все вместе! ХОРОМ! Тут оказывается такой талант пропадает!)))
СТАТЬЮ! СТАТЬЮ! СТАТЬЮ!!!
:)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Серик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2015 21:01 #18 от Владимир
Владимир ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.

Фонарь пишет: Володя, пишите статьи. Судя по этому маленькому, но такому чудесному и поэтичному изложению , у вас превосходные задатки,. Поэтому на 100% уверен что все у вас великолепно получится. Дерзайте!
Народ, давайте попросим Володю все вместе! ХОРОМ! Тут оказывается такой талант пропадает!)))
СТАТЬЮ! СТАТЬЮ! СТАТЬЮ!!!
:)


:blush: Ох Александр, ну и любите же вы в краску вогнать. В разговорном жанре, когда волнуюсь, я как Моисей, косно язычен, а за клавишами, пальцы педали начнут путать *grin* Саша, обязательно напишу, я пока собираюсь с мыслями. Всё будет клёво! JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 21:47 #19 от Владимир
Владимир ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.

Фонарь пишет:

Эхолот пишет:

Серик пишет: . Хочу легкие наживки далеко бросать, ну и чтобы не сильно тяжелый был. :blush:

На сколько легкие наживки, лайт или ультралайт?


Аи вы думаете шо настоящий рыбак знает шо такое лайт или ультролайт? :blush:


Все равно одним спиннингом дело не закончится))) Помяните мое слово)))
Палки разные нужны, палки разные важны)))
А самая универсальная снасть - это нахлыстовая удочка пятого класса). Это я знаю по себе)))
Удачи Вам! Все будет рыбалка!:)[/quote]

Приветствую вас Саша! Прочитал статью о нахлысте, пытаясь понять, что же универсального в нахлысте пятого класса? Вы предполагаете, что я займусь нахлыстом? Возможно... только разве что на Ворскле? В таком случае, пятый класс, как раз в пору))) Или вы что то иное имели в виду? :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 21:49 #20 от Владимир
Владимир ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.

Эхолот пишет:

Фонарь пишет:

Эхолот пишет:

Серик пишет: . Хочу легкие наживки далеко бросать, ну и чтобы не сильно тяжелый был. :blush:

На сколько легкие наживки, лайт или ультралайт?


Аи вы думаете шо настоящий рыбак знает шо такое лайт или ультролайт? :blush:


Все равно одним спиннингом дело не закончится))) Помяните мое слово)))
Палки разные нужны, палки разные важны)))
А самая универсальная снасть - это нахлыстовая удочка пятого класса). Это я знаю по себе)))
Удачи Вам! Все будет рыбалка!:)


Приветствую вас Саша! Прочитал статью о нахлысте, пытаясь понять, что же универсального в нахлысте пятого класса? Вы предполагаете, что я займусь нахлыстом? Возможно... только разве что на Ворскле? В таком случае, пятый класс, как раз в пору))) Или вы что то иное имели в виду? :-?[/quote]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 21:52 #21 от Владимир
Владимир ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.
То ли ноут подглючивает, то ли сайт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 02:20 #22 от Аверин
Аверин ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.
Володя, я это написал к тому, сто переболев в свое время удочками, донками, ловлей на квок и живца, и посвятив лет так под 40 спиннингу, сейчас с головой окунулся в нахлыст.
Это вообще ни на что не похожая снасть исключительно для тех, кому хочется совершенствоваться, и кто хочет расти и в рыбалке в том числе. :good:
В нахлысте предела для развития нет. Это высшая ступень рыболовного искусства. И поэтому нахрапом его не возьмешь, не выйдет. Верхняя планка отсутствует. И эта снасть просто волшебная - уникальная, универсальная, для тех, кто с чистыми руками, душой и головой))) JC_doubleup Во сказанул!
Я снасть попробовал чисто из-за спортивного интереса, хотел узнать мое или не мое! . Не верил, когда авторитетные и серьезные люди говорили мне про нахлыст так: попробовав один раз, ты уже никогда не захочешь держать в руках ничего другого. Были правы. Абсолютно. Я попался. Думаю не каждый рыбак на самом деле нахлыст "прохавает", и это даже хорошо, но вот меня зацепило. Обожаемый когда-то спиннинг я за прошедший летний сезон ни разу (!) в руки не взял и боюсь, что уже навряд ли возьму. Коллекцию из 80 воблеров частично продал, а бОльшую часть раздарил друзьям. Из 5 спиннингов оставил один. Стоит несчастный глубоко в шкафу, неприкаянный, поседел уже наверное. Так, что Володя, прежде, чем решаться взять в руки нахлыстовую удочку, хорошенько подумайте, надо ли оно вам? Мои друзья до сих пор крутят пальцем у виска, когда я на рыбалке, вместо того, чтобы ловить рыбу, часами на берегу тренирую забросы)))
*fool* Вот примерно так же)))
Дед Юхим не даст мне стрындеть))) Да Юрчик? Зато в копилку пойманных на нахлыст рыб, я уже положил верховодок, плотву, красноперку, голавлей, в том числе килограммовых, и планы на новый сезон такие: поймать карася, щуку и окуня. Все возможно, нахлыст - самая универсальная снасть. Удачи!
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 08:55 - 06 март 2015 08:56 #23 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.
Да, Сашин спиннинг я видел. В свое время это была моя МЕЧТА. К сожалению, его перестали выпускать.
А о нынешних ценах на подобные изделия я молчу... *103buxv*
Последнее редактирование: 06 март 2015 08:56 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 11:46 #24 от Владимир
Владимир ответил в теме Нормальные буджетные спиннинги.
Спасибо Саша, за содержательность! Очень интересно было прочесть, тем более, что я уже давно косяки бросаю, на данную ловлю. Однако хочу сказать, что я пока не увижу, что и как, могу и не понять. У меня моментально рождается масса; а что если я не так понял, что если это вот так, а не так. Короче мне нужно увидеть, чтобы понять. И я прекрасно понимаю возможности нахлыста, это действительно универсально. На нахлыст можно ловить все, что есть в водоеме, и довольно таки крупные экземпляры. Саша, я все это прекрасно понимаю, зная то, чем питается рыба и что предпочитает. Если знать, где стоит рыба, без улова, домой не вернешься JC_doubleup Конечно же я понимаю и то, что иногда потребуется терпение и труд, но это приятный труд. Ноя и сам как нахлыст - универсальный. Люблю половить на всякие снасти, мне все интересные. Обычно вожу с собой и фидер, и спиннинг, и полавок :cheer: Но все таки я склонен к нахлысту. Мне бы хотя бы раз увидеть!!!
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд