Ворскла (в черте города)

Больше
03 сен 2014 05:33 #105 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла (в черте города)
Стас! Фоты, как всегда, шикарные! JC_doubleup Чего не скажешь о предыдущем фотографе: лежачий дядя с линём - это впечатляет. :silly: Неужели трудно было нажать на мышке кнопку "перевернуть по часовой стрелке"? Даже я, суперзанятая тётя, не проявляю такого неуважения к читателям. :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 08:12 #106 от Jeka
Jeka ответил в теме Ворскла (в черте города)

zubatka пишет: Стас! Фоты, как всегда, шикарные! JC_doubleup Чего не скажешь о предыдущем фотографе: лежачий дядя с линём - это впечатляет. :silly: Неужели трудно было нажать на мышке кнопку "перевернуть по часовой стрелке"? Даже я, суперзанятая тётя, не проявляю такого неуважения к читателям. :sick:

Замечание конечно правильное, но..... А вдруг человек просто не умеет переворачивать фотки или не менее СУПЕРЗАНЯТОЙ. Есть еще и админы сайта и могут подправить :). В любом случае просто спасибо за фотки, многие ленятся не то что пару фоток сделать, а и пару слов написать. ;)
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 08:54 #107 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла (в черте города)
Фотку подправил. Думаю человек просто не знал, как это сделать
Спасибо сказали: Zubatka, Едуард, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2014 23:01 - 18 сен 2014 23:52 #108 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
10,09,14
Я поехал к Тимуру в гости, окого 8ми мы были на воде. Тихая спокойная река с небоьшими глубинами радовала глаз, приятный собеседник и неплохой клёв зубастой это то что радовало меня в этот день. Мелкие шнурки не заставили себя долго ждать и Тимур профессионально вынимал их один за другим.
Вот и один из моих шнурков...

На одном из мест у меня поклевка более крупной щуки, не особо сопротивляясь она быстро оказалась в лодке ...

Кстати, рыбина была вовсе не голодна. Твича работает...

95-е сквады в этот день были в почете у щуки. Спустя пару часов хорошая поклевка показала нам хорошую щуку около 2х кг, но к сожеланию щука глотнула воблер глубоко и под звук визга фрикциона срезала такого уловистого в тот день сквада :'(.
В 12.30 я уже ехал домой с вот таким трофеем ...




11,09,14
В 9 утра я вновь на реке, одного дня оказалось мало)) В этот раз я немного ниже. Качаю лодку и в бой.
Шнурки из пулемета это уже почти классика для данных мест! И на все подряд... Всех даже выкладывать не буду.




Дохлые раки и рыба сразу напомнили о электриках, как не печально...

А вот и килушка...

Уже в конце сплава ловлю свою самою крупную в тот день щуку 1.3кг. Щука яросно оборонялась и НАМЕРЕНО ухватила меня за палец...

Собирался я с вот таким уловом 1кг, 1.3кг и куча отпущенных шнурков.

Так же хочу поблагодарить спиннингистов береговиков, щедрые они люди так много мне они приманок оставляют e001: good:


18,09,14
В этот день мы плавали ниже Полтавы, Санжары я думаю все узнают. Постоянная борьба с травой и утренний клёв щуку ждал нас в этих краях. В этот день Макс всех порвал по количеству хвостов, но качество оставляло желать лучшего, хотя одну околокилушную он все же уговрил.

Классическая аквариумная щука ловилась и у меня, некоторые даже шокировали размерами...

Окунь тоже проклёвывал или с интересом сопровождал приманки...

Долгие мои старания не прошли напрасно и мне все же удалось вымучать одну зачетную щуку...


Плотная растительность серьезно ограничила наши возможности передвижения...

Невольно стали свидетелями как успешно на кузнечика один из рыболовов ловил голавля и еще один неплохо ловил на донки достойных подлещиков.
Ну а красота тех мест никого не оставит равнодушным...

Последнее редактирование: 18 сен 2014 23:52 пользователем Стас.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Дмитрий, Дидимыч, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Карась и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2014 10:03 #109 от Серик
Серик ответил в теме Ворскла (в черте города)
:good: Классные фото и отчет супер JC_doubleup
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2014 00:39 #110 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла (в черте города)
Несколько дней назад вышел прогуляться со спиннингом. Собрал свой любимый УЛ прут от "Фаворит" с тестом 0,6-8 грамм и в бой. Сначала упирался в судака, не заработав ни одной поклевки, решил облавливать более мелкие участки реки. Перехожу на другое место, заброс, несколько подрывов и первая поклевка. Sexy Impact 2.8" порадовал щупарем. Выпустив не зачетный экземпляр, следую далее по берегу. Десять минут спустя, поклевка мерного окунька на Little Spider. Фиолет рулит, но эксперименты с приманками - залог успеха. По окончанию рыбалки, последняя поклевка на сегодня - "выстрелил" Джакаловский виброхвост 3"


Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Дидимыч, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Дима и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2014 22:28 #111 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
Как говориться в поговорке - "Самая внезапная рыбалка, самая результативная!" Так получилось и в этот раз! В понедельник весь день и ночь лил дождь, и рыбалка во вторник была под большим вопросом. Созвонившись с другом вечером решили посмотреть, что будет утром. Далекие поездки отпали сразу поскольку в 22.00 дождь еще был в самом разгаре.
Утром погода быстро наладилась, и было принято решение выплыть неподалеку от города, ехать подальше уже не было времени. Через пару часов мы уже бороздили местные воды родной Ворсклы! Первые часы ловли не принесли не единой поклевки. Как оказалось виной тому стала наша уверенность в тигровых воблерах. В этот день они вообще не работали. Сменив цвет на натуральный, мой товарищ сразу вытянул двух щучек, одну из которых прям с того места где я только что проработал таким же воблером в тигровом окрасе. Я не долго думая последовал его примеру и дело пошло и у меня. Но поймав пару шнурков около полкило решил поменять тактику и применить новую стратегию которая пришла ко мне с первой крупной щукой в этом году, и благодаря которой удалось выманить хорошую щуку на Псле.
В поисках крупной щуки мы нашли место редко посещаемое спиннингистами. И в третий раз мой способ сработал...
Результатом рыбалки стал счет 3:3. К счастью как и предыдущая крупная щука это оказался самец, икры не обнаружено... Щука затянула на 3.36кг.
[img][/img]
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2014 10:30 #112 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла (в черте города)
Стас! Вы проводите мастер-классы по ловле щуки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.266 секунд