Ворскла (в черте города)

Больше
26 окт 2014 13:58 #113 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)

Дід Юхим пишет: Стас! Вы проводите мастер-классы по ловле щуки?

Всем кто попадет со мной на рыбалку, проведу с удовольствием!
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2014 18:26 #114 от Alex
Alex ответил в теме Ворскла (в черте города)
Добрый день. Подскажите,что по мирной рыбе на Ворскле сейчас? Думаю с фидерком посидеть на реке...Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2014 21:23 #115 от Серик
Серик ответил в теме Ворскла (в черте города)

Stas пишет:

Дід Юхим пишет: Стас! Вы проводите мастер-классы по ловле щуки?

Всем кто попадет со мной на рыбалку, проведу с удовольствием!

Стас а я бы с удовольствием с тобой порыбачил, и поучился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2014 07:35 #116 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла (в черте города)

FanFeeder пишет: Добрый день. Подскажите,что по мирной рыбе на Ворскле сейчас? Думаю с фидерком посидеть на реке...Спасибо.

Думаю если фидерист местный и знает особенности реки, то рыба всегда будет. Как поплавочник отвечу, что уже слишком холодно для мирной рыбы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 00:18 #117 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла (в черте города)
Погодка стояла просто замечательная… Легкий ветерок, низкие облака манили меня на рыбалку. Немного помотавшись по городу и решив несколько вопросов, в десятом часу был уже на речке. В этот раз рыбачить выпало в гордом одиночестве и в черте города, так как все друзяки были на работе. Но контролировали процесс, периодически позванивая мне на мобильный. Собрал лайтовый Receptor с тестом 4-16 для дальняка и ультралайтовый Exclusive 0,6-8 грамм и побрел по бережку.

Обловивши несколько местечек, к которым были подходы к воде, отправился далее в надежде на первую поклевку. На пути повстречал несколько рыбацюг, ловивших на колебалки и всякие Мансо-Релаксы, они поведали что «щука брать не хоче», на что я им ответил «мы легких путей не ищем и так просто не сдаемся».
Зубастая действительно отказывалась проявлять свою активность. На этот случай я вооружился ультралайтовой «палочкой-выручалочкой» что бы разнообразить рыбалку и потешиться хоть мелочью. Небольшой полосатик соблазнился на 2-х дюймового рачка от Molix.

На дальняке пытался найти судака, но два часа поисков не увенчались успехом. Решил поменять тактику и перейти на более узкий участок реки. Изредка проклевывал не крупный окунь.

Но душа «бажала свята, та трофеїв», решил пополоскать недавно прикупленную новинку Keitech Fat Swing Impact в размере 3,3 дюйма. Монтирую на 10 граммовую джигу и в бой. Вместо поводка использовал 0,35 флюр от Sunline. Через двадцать минут зарабатываю первую поклевку. «Пузатый» Fat пришелся по вкусу и соблазнил вот такую красавицу.

Немного позже был еще один удар, но рыба не засеклась и сошла.
На микруху удалось уговорить еще одного окунька. В этот раз немного крупнее, приманка Lexxy 2.5” от Perca’s.

Вот такая выдалась рыбалка.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka, Алексей, Серик, саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 00:25 #118 от Серик
Серик ответил в теме Ворскла (в черте города)
:good: как по мне так отличная выдалась рыбалка, рыбка ведь поймана, значит и настроение поднято JC_doubleup
Спасибо сказали: AlexKrug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2014 01:07 #119 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла (в черте города)

Серик пишет: :good: как по мне так отличная выдалась рыбалка, рыбка ведь поймана, значит и настроение поднято JC_doubleup

Любая рыбалка, это положительные эмоции и преподнесенное настроение :good: :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2014 18:29 #120 от Александр
Александр ответил в теме Ворскла (в черте города)
Был в понедельник 10.11.2014 на Ворскле в районе села Петривка выше по течению от трубного моста. Спустился на воду около 10-00 вылез на берег в 15-30. Рыбачил с лодки. удовольствие получил огромное ,хотя рыбы становится всё меньше и меньше. Результат один шнурок был пойман на воблер Usami flah phantom 110mm подгруженным свинцом до состояния суспендера. Фото с телефона.


Вложения:
Спасибо сказали: Стас, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka, Серик, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 2.109 секунд