Коломак (в черте города)

Больше
24 июнь 2014 15:21 #89 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)
Когда местные запустили рыбу, то насколько я слышал, они перекрыли протоку, которая соединяет озеро с Коломаком. Но правда это или нет - не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2014 19:54 #90 от Едуард
Едуард ответил в теме Коломак (в черте города)

Дід Юхим пишет: Когда местные запустили рыбу, то насколько я слышал, они перекрыли протоку, которая соединяет озеро с Коломаком. Но правда это или нет - не знаю

Цікаво, треба буде подивитись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июнь 2014 12:20 - 29 июнь 2014 15:42 #91 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)
Всем привет. Был вчера вечером и сегодня утром на Коломаке в районе с. Лесок. Ну, что вам сказать... река умерла. Очень печально. За 2 дня 2,5 поклевки. Вчера поймал бобыря, сегодня после закормки - 1 небольшую густеру, которую выпустил. 2 дня закармливал точку лова и в результате абсолютный ноль. Видать местные правду говорили, что речку жестко зачистили электроудочники(( Печально.
А тут еще и сети местные ставили, где ж той рыбе взяться
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 15:42 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июнь 2014 13:44 - 29 июнь 2014 13:45 #92 от Едуард
Едуард ответил в теме Коломак (в черте города)

Дід Юхим пишет: Всем привет. Был вчера вечером и сегодня утром на Коломаке в районе с. Лесок. Ну, что вам сказать... река умерла. Очень печально. За 2 дня 2,5 поклевки. Вчера поймал бобыря, сегодня после закормки - 1 небольшую густеру, которую выпустил. 2 дня закармливал точку лова и в результате абсолютный ноль. Видать местные правду говорили, что реску жестко зачистили электроудочники(( Печально.
А тут еще и сети местные ставили, где ж той рыбе взяться

Привіт. Я вже давно не ловлю на самій річці (давно розчарувався), а от тільки в тому місці, про яке я вище звіт писав.
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 13:45 пользователем Едуард.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2014 11:46 - 30 июнь 2014 11:48 #93 от Едуард
Едуард ответил в теме Коломак (в черте города)
Сьогодні з 6 до 10 ранку рибалив в тому ж місці про яке писав вище.

Взяв із собою лише одне вудлище, що вчора на базарі купив за 65 грн. :) і зробив з нього донку. Але метод риболовлі був фідерний.


На першому закиді було декілька слабеньких покльовок на три опариша і все. До наступної покльовки чекав хвилин 30-40. Але вона вже була впевнена: сигналізатор повільно й плавно, але впевнено почав рухатись на зустріч бланку після чого я підсік. Одразу відчув, що на гачку щось хороше, а коли підняв на поверхню - впевнився в цьому.

Це був солідний карась, що потягнув на 650 гр, який взяв на бутерброд черв’як/опариш.



Набиваю годівницю й закидаю в теж місце, адже завбачливо завів жилку за кліпсу.
Проходить хвилин 10 і я вже маю намір перекинути, коли подивившись на сигналізатор відчув "дежавю". Підсікаю і на березі вже два брата. :)


Але на жаль, після цього піднявся сильній вітер і все затихло. Посидів ще пару годин і не побачивши жодної покльовки поїхав додому.

Але риболовлею задоволений, адже карасі гарнючі, як на мене. ;)
Последнее редактирование: 30 июнь 2014 11:48 пользователем Едуард.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Карась, Андрей, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 17:43 #94 от Александр
Александр ответил в теме Коломак (в черте города)
Караси и в правду хороши :good:
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2014 12:52 #95 от Едуард
Едуард ответил в теме Коломак (в черте города)
Сьогодні був на тому ж місці. Крім донки взяв ще одну поплавчанку, яка сьогодні виявилась більш результативною.

Першим був спійманий на опариша карасік з долоню на поплавцеву вудку.

Після нього трохи більший на донку на черв’яка з перловкою із запахом часника.

Потім якийсь підводний монстр ледь не вкрав мене донку (задивився на поплавець), але чомусь не засікся. :-?

Далі ловила тільки поплавчанка.

Всього, крім вищезгаданих карасів, було спіймано невеличку плотвичку, амурчика та коропа по 200-250 гр. та ляща на 650 гр (прямо як минулий карась).




З собою забрав лише цю трійцю:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Алексей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2014 14:21 #96 от Nork
Nork ответил в теме Коломак (в черте города)
Всем здравия!
Давненько почитываю эту ветку форума, но только сейчас решил зарегистрироваться.

Рыбачу только на Коломаке, поплавочной удочкой, профиль - лещ/густера. В последнее время довольно часто выезжаю. Уже с неделю клёва практически нет, как отрезало... Даже не знаю с чем это можно связать.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.161 секунд