Псёл (Выше Сухорабовки)

Больше
31 окт 2013 06:14 #9 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
30.10.013.
С рассветом приехали на Говтву, в самой Решетиловке. Туман стоял только над лугами, над водой не было. Тучки – ни одной. Тепло, безветренно, давление идеальное. Как всегда – чем лучше погода, тем хреновей клёв! Вадик блеснил, я пыталась что-то поймать на опарыша и червя под камышами и на середине. Итог: два окуня и объеденная раками пружина. У Вадика вообще ноль, даже удара не было.
Перебрались на Псёл. Я, как только увидела воду, потеряла оптимизм. Сильно разлитая, течение, прозрачная (наживку видно до метра). Походила вдоль берега с удочкой и пошла спать. Тем более, в заливе шумели бракоши, загоняли рыбу в сети. Вадик туда плавал, ему досталась акватория в радиусе метров 20, остальное было опутано. На спин ничего не взял, хоть щука и гоняла. От безделья пристроился под камышами и кецал краснопера. Мелкого выпускал, крупного складывал в баночку. Муж утыкал весь берег фидерами и живцевыми. Окунь и щука гоняли прямо под ним, но без толку. Как всегда на Псле. Клюнула одна плотвичка, и всё.
Ну ничего. Хоть без улова, зато с прекрасными фото и слегка позагоревшая.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2013 08:06 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Ирина! А где же прекрасные фото? Жду не дождусь... *russian*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2013 09:46 #11 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)





Остальное позже.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2013 10:13 #12 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Как по мне, то вполне приличный осенний улов (на удочку)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2013 17:01 #13 от Zubatka
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2013 15:59 #14 от Дима
Дима ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Кто что слышал как клев в Сухорабовке???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2014 14:20 #15 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Вчера получилось побывать на рыбалке в районе с. Остапье. Погодка была просто супер, воды в речке много, довольно активно гулял крупный голавль и др. хищник, но вцелом рыба отказывалась ловиться.



Мне удалось поймать небольшую густеру и голавлика грамм на 300, который был отпущен. Ребята на спиннинг поймали 2 шнурков, которые были отпущены, ну и 1 приличного окуня. Еще на удочки общими усилиями поймали несколько рыбешек и общими усилиями удалось таки сварить "рыбный суп". Спасибо нашему кулинару Анатолию).





Больше фоток здесь
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, settler, Артем, Дмитрий, Jeka, Алексей, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2014 20:52 - 05 мая 2014 08:26 #16 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Чуть не забыл... Была такая у меня интересная ситуация. На червячка поклевка, подсекаю и рыбка сначала идет довольно свободно, а потом резко удочка в дугу, срабатывает фрикцион. Подсаки как всегда рядом нет, начинаю звать друзей, пока боролся с рыбой, орал, произошел сход. А вытянул я маленького окушка, который явно побывал в пасти какого-то хищника, думаю наверное щуки. Хвост и спина потрепаны зубаммит хищника. Вот такой экстримчик вышел)
Последнее редактирование: 05 мая 2014 08:26 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.202 секунд