В поисках бешенного клёва.

Больше
06 март 2018 07:37 - 06 март 2018 07:37 #169 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Zubatka пишет: Это когда вы были? Мы в последний раз там были в середине февраля, так народу точно тысячи, машину некуда поставить! А потом Серёга ездил из Кротенок, то сказал, что уже хуже клевало. Неужели заглохло совсем? Заур, а ты после снегопада ездил? Как подъезды, почистили?

були 25 лютого, як раз вдарив сильний мороз і вітер, але снігопаду ще не було.. після того не був.. рибка без солітерів.. можна б ще зїздити та кажуть там рибу мішками ловили, мабуть вже всю рибу виловили *grin*
Последнее редактирование: 06 март 2018 07:37 пользователем Заур.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 14:14 #170 от Сергей
Сергей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
кратко о крайней рыбалке в Орлике 26.02.18
прослышали что проклевывает карась иногда плотва.Решено едем. мороз в городе -12 по прибытии -17 на льду, ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч но не нас!
На базу сосновый бор нас не пустили сославшись на запрет мчс , днем раньше оторвало льдину 25 человек снимали катерами. Но больных не возможно остановить.Из первых мелководных заливов не удалось даже выйти лед 1-2 см, пешня пробивает как по маслу,переезжаем дальше и о чудо небольшой залив и довольно приемлемая глубина с канавкой 3-3,5 м.

ставим жерлицы сами пытаемся что нибудь найти



пошел жер плотвы радость для кота

ставим лагерь вдоль канавы

первая и единственная реализованная поклевка на жерлицу

полдень время обеда и на те браконьеры

грустно и обидно

вообщем результат 1 щучка 1кг и у каждого грамм по 300 отборнейшей кильки.
Ведь не за рыбой едем ,а за эмоциями и впечетлениями!!!
с Уважением *russian*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Заур, Jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 14:15 #171 от Сергей
Сергей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
чет фото загубив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 14:18 #172 от Сергей
Сергей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
к теме
Вложения:
Спасибо сказали: Zubatka, Jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 14:22 - 08 март 2018 14:25 #173 от Zubatka
Zubatka ответил в теме В поисках бешенного клёва.
(Это ответ Зауру по поводу Троянов, БАМ)
Кстати, это да. Когда мы с Петровичем туда в начале февраля приехали, то ловили и правда мешками. Мы сразу не сориентировались, да и в толпе ловить не любим, поэтом далеко не уходили. А мимо меня к обеду такие уставшие чуваки ползли, тащили натуральные мешки из-под сахара на санках. В мешки не заглядывала, но на мой вопрос отвечали, что "наловились уже"... :S И народу там было точно тысячи, потому что мы с трудом припарковались. Пробовала записать, когда уезжали, но получилось плохо, поэтому запись стёрла. Да и такой картиной можно разве что нас удивить, для киевлян и кременчужан это привычная картина. *bye*
Зная этот водоём, можно туда больше до весны не дёргаться, я так думаю. :cry:
Последнее редактирование: 08 март 2018 14:25 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Заур, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 18:29 #174 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Zubatka пишет: (Это ответ Зауру по поводу Троянов, БАМ)
Кстати, это да. Когда мы с Петровичем туда в начале февраля приехали, то ловили и правда мешками. Мы сразу не сориентировались, да и в толпе ловить не любим, поэтом далеко не уходили. А мимо меня к обеду такие уставшие чуваки ползли, тащили натуральные мешки из-под сахара на санках. В мешки не заглядывала, но на мой вопрос отвечали, что "наловились уже"... :S И народу там было точно тысячи, потому что мы с трудом припарковались. Пробовала записать, когда уезжали, но получилось плохо, поэтому запись стёрла. Да и такой картиной можно разве что нас удивить, для киевлян и кременчужан это привычная картина. *bye*
Зная этот водоём, можно туда больше до весны не дёргаться, я так думаю. :cry:

С 8 Марта! счастья, здоровья, денег и рыбы!
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2018 07:57 #175 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Никогда не понимал людей которые, если хорошо ловится то забирают рыбу мешками.
Как по мне это варварство и за такое надо срок давать( штрафы не очень помогают как показывает практика).
А то скоро из-за таких голодающих вобще рыбы не будет в диких водоемах
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Олександр, виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 07:07 - 21 март 2018 07:21 #176 от Сергей
Сергей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Так сложились обстоятельства,что третью зиму не могу вырваться на рыбалку. Раньше каждые выходные пингвинил. Сейчас с временем не особо,да и машины уже нет. Купил даже свежую леску :-) . Друзья сказали,что пока я не выйду на лёд,зима не закончится:-) . Народ,подскажите,плиз,где можна недалеко половить карася,плотву или неспортивного окуня.? Преобладающий вариант ставки. *grin*Заранее ,большое спасибо за инфу.Если кто-то не хочет открывать всем клёвые места,можна в личку.
Последнее редактирование: 21 март 2018 07:21 пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.184 секунд