В поисках бешенного клёва.

Больше
13 мая 2018 10:47 #201 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Только водохранилище. На ямах там ловят на квок приличных сомов. В речках, к сожалению сомов уже нет... Одни дети малые, которых надо выпускать. Ну, может единичные экземпляры, но это большая редкость
Спасибо сказали: settler, Заур, дядько Ганс, Григорий, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 09:49 #202 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Путнього сома ближче Світлогірського чи Кременчука немає, раз в сезон, правда можна й під харківським мостом піймати якщо разів 50 з'їздити і чесно відсидіти *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 10:01 #203 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Карась пишет: Путнього сома ближче Світлогірського чи Кременчука немає, раз в сезон, правда можна й під харківським мостом піймати якщо разів 50 з'їздити і чесно відсидіти *grin*

После таких прелюдий, придётся того сома в жены брать и с родителями знакомится))), Лучше уже на Псле/Днепре на ямках ночкой посидеть)))
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 10:18 - 14 мая 2018 10:19 #204 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:
Последнее редактирование: 14 мая 2018 10:19 пользователем Карась.
Спасибо сказали: виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 16:25 #205 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Карась пишет:

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:

Если, что в ЛС могу подсказать места норм на Ореле в раёне Ряське, правда дорога туда думаю стала похуже после зимы. Зато там можно и рыбки наловить и природой полюбоватся
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 17:01 #206 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
пан Карась на мотику, йому пох які там дороги JC_doubleup от який великий плюс в такому транспорті

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 17:34 #207 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Андрей пишет:

Карась пишет:

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:

Если, что в ЛС могу подсказать места норм на Ореле в раёне Ряське, правда дорога туда думаю стала похуже после зимы. Зато там можно и рыбки наловить и природой полюбоватся


А подскажите и мне в ЛС места на Ореле. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 19:44 #208 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
подсказал) 2 варианта
Спасибо сказали: Карась, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.127 секунд