В поисках бешенного клёва.

Больше
17 мая 2018 15:03 #209 от Игорь
Игорь ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Андрей, и мне пожалуйста )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2018 16:24 #210 от Александр
Александр ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Тоже буду признателен, если напишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2018 20:46 #211 от Александр
Александр ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Всем доброго дня! Коллеги рыболовы, нужна помощь. Собрались с братом проскочить на рыбалку. Но есть сложность. Выехать решено на реку. Опыта ловли на реке ноль у нас обоих. Интересует мирная рыба, т. к. до хищника мы еще не доросли, ни снастями, ни знаниями. Ловить планируем с лодки. В идеале интересуют места, где заросли кувшинок или что то подобное. Так чтобы закормить, опустить поплавки в окошко и наслаждаться природой, а в идеале чтобы и рыбку увидеть. За трофеями не гонимся, будем рады ладошечным плотве и красноперке. Но не на Ворскле. Решили поехать куда-нибудь на Псёл. Может кто подскажет, куда отправиться, куда податься? Всем заранее большое спасибо за советы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2018 21:06 #212 от Олег
Олег ответил в теме В поисках бешенного клёва.
каленики або остапье
Спасибо сказали: Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2018 21:20 #213 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Можна також і на Сулу: Погребняки, та Дніпро: Солошино.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2018 13:36 #214 от Александр
Александр ответил в теме В поисках бешенного клёва.
В общем все как всегда, планировать заранее ничего нельзя. Погода вносит свои коррективы, точнее ее прогноз. Из-за этого состав участников меняется и лодка отменяется. Но настрой поехать на рыбалку, пусть и в дождь с грозой, есть. Решено пока ехать в район Остапье. Между Запселье и Шиловкой (где то на изгибах реки). Судя по карте там лес, а в лесу дождь может не так сильно ощущаться. Но очень волнует вопрос подъезда. Кто-нибудь бывал в тех местах, не застряну в случае дождя? Ну и т. к. лодки не будет, то ловить придется с берега. Брать буду весь свой небогатый ассортимент. Поплавочку, пару донок с пружинами, ну и спинниг с силиконами какими-нибудь. Подскажите специалисты, на пружины вообще на реке ловят, не будут с меня лягушки смеяться? Ну и заодно потренируюсь со спиннингом, а то все никак не дойдут руки его начать осваивать. За советы буду благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2018 13:53 #215 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
я б радив, поїхати в неділлю зранку.. там і з погодою трошки краще по прогнозам, і відразу по дорозі (грунтовій) можете орієнтуватися чи варто туди лізти, а чи відразу на розворот в інше місце переїхати.. аби не було так, що туди проїдете, а назад після гарного дощу не виїдете...
з приводу дороги нічого не підкажу, був там один раз і то мене привезли в бусіку на задньому сидінні.. з приводу берегів, Роман казав, що після цьогорічного розливу береги помінялися не в кращу сторону для рибаків (берега розмило)..
якщо хтось був в цьому році, може підкажуть як там з дорогою..
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2018 14:08 #216 от Alexeii
Alexeii ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Был пару недель назад в Шиловке на базе ПТРЗ. Доехать можно, там суписок, сильно не раскисает.. но есть места где нужно ходом проезжать с разгоном! На всякий случай брал цепи, но не пригодились! Дождь в те выходные шел каждую ночь!
Рыбы в реке тьма, и белой и хищника. глубины 4-6м, течение слабое. Берега не очень, обрывистые, мула по колено, много поваленных деревьев. В первый день ловил с лодки на кольцо, поклевки одна за одной, подлещик разных размеров, плотва. На второй день сел с фидерами на берегу, ловились караси около 0,5-1кг, подлещики!
На хищника так и не успел поохотиться, но его там много!
Спасибо сказали: Заур, Александр, Карась, дядько Ганс, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.149 секунд