В поисках бешенного клёва.

Больше
27 июль 2018 08:41 #249 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.

дядько Ганс пишет: ... где-то клюёт и даже регулярно ловим... и многие форумчане тоже... я не хочу называть место, я не пишу вообще ничего...

Вот это и есть ключевые слова, которые относятся ко всем нам. Может "Карась" и "Zubatka" под это не попадают. Если кого-то расстроил - прошу прощения.

P. S. Если после каждого сообщения приходится оправдываться, как-то писать совсем не хочется. Так форумы и умирают.
Спасибо сказали: Заур, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 08:58 #250 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Не надо оправдываться.Достаточно указать приблизительно,где рыбачили без точных координат и привязки к месту. Так хоть какая-то интрига сохраняется.Есть желание отыскать место и честно там отрыбачить.Браканы, как правило, ездят на точные адреса. Им лень что-то искать.
А по поводу моих отчётов, почитайте ветки Сула, Днепр, Ворскла, Псёл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 09:50 #251 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Слава, ти не прав в даному питанні...
є багато форумів, навіть був полтавський у Кості Джакала, де пишуть (писали) регулярно звіти без вказування місць лову і нормально...
сам же ж знеаєшь, Слава, що і після наших звітів з координатами ми вже не можемо на жаль попасти на ті місця..
і також знаєшь скільки хапуг шариться на сайті, які не пишуть ніякої корисної інфи, а тільки випитують або просто видивляються

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 15:10 - 27 июль 2018 15:11 #252 от Turbo
Turbo ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Потому и не пишутся отчёты, что если писать, то нужно указывать место, если не указывать, то будут спрашивать. На форуме есть соответствующие темы с водоёмами, если автор отчёта не написал отчёт в ни одной из них, значит методом исключения можно сделать вывод, что он ловил на другом водоёме. Полистайте его фото, присмотритесь, вдруг увидите знакомые места, объекты или предметы. Посмотрите свойства фотографии, возможно автор не отключил геолокацию в настройках тлф, этот способ иногда помогает, если конечно фото не сделано на кухне :)
Последнее редактирование: 27 июль 2018 15:11 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 15:51 #253 от Turbo
Turbo ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Пишите отчёты коллеги, а указывать место ловли иле нет, ваше дело. Лично я пишу отчёты в соответствующих темах. Если такой темы нет, где я ловил, то право указывать место ловли оставляю за собой и писать ли отчёт вообще, тоже.
P.S. Кстати к автору отчёта можно обратиться в личку и обсудить этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 15:58 #254 от Сергей
Сергей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Хто хочет на линка то потрібно в Малу Нехворощу.Був там и лин гарний- не реклама)))))На Коропа в Володимирівку чи Перекопівку.Так за гроші і далеко -ну хто рибак то той поїде.Без образ. *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 17:14 #255 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Линь есть и ловится на Ворскле, в черте города и не только... Ищите болота, старицы, недалеко от реки. Лезьте в муляку, к ужам, жабам и черепахам, готовьте себе место, и возможно вам повезёт. В самом русле Ворсклы линь тоже есть. Сидя за монитором результата не будет.
Спасибо сказали: Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 19:22 #256 от Turbo
Turbo ответил в теме В поисках бешенного клёва.

of0309 пишет: Линь есть и ловится на Ворскле, в черте города и не только... Ищите болота, старицы, недалеко от реки. Лезьте в муляку, к ужам, жабам и черепахам, готовьте себе место, и возможно вам повезёт. В самом русле Ворсклы линь тоже есть. Сидя за монитором результата не будет.


Можно было написать короче: НХНЧ )) ;)
Спасибо сказали: Сергей, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.187 секунд