В поисках бешенного клёва.

Больше
28 июль 2018 08:27 #257 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме В поисках бешенного клёва.

of0309 пишет: Линь есть и ловится на Ворскле, в черте города и не только... Ищите болота, старицы, недалеко от реки. Лезьте в муляку, к ужам, жабам и черепахам, готовьте себе место, и возможно вам повезёт. В самом русле Ворсклы линь тоже есть. Сидя за монитором результата не будет.

Прямо таки Откровение!
А что,на Ивашках уже не клюёт? *grin*
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 09:14 #258 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Линя на 800гр видел и потом кушал даже на карьере (Сосюры) уйма мелких щупачков 300-500гр и редко 2-3 кг....было это 3 года назад, много сетей по всем тамтешних "болотах" аж до трассы и думаю эллектрики там тоже были.....теперь думаю там "пусто". Видел как мужики ведро раков туда запускали возле проулка Кирпичный с железного мостика, они тоже подвохи, а не браки и хапуги как многие считают.
Также линь мне встретился на глубине 30 см на Н.Млынах на дамбе возле островка где беседки (я не думал, что на течении он будет отдыхать))))
Линь есть на Ореле и, что самое интересное 5-6 шт почти в одном месте (встречаю не первый год) буквально 10м в сторону и уже другая рыба. в основном любят тусоватся в плотном камыше, а их оранжевые глаза и коричневый хвост ни с чем не спутать под водой.
ЗЫ мелких не беру, больше чем на покушать тоже. Тем более у меня 50/50 рыбалка на донки-спининг и ПО
Спасибо сказали: Turbo, Веталь, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 11:59 #259 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.

дядько Ганс пишет: Прямо таки Откровение!
А что,на Ивашках уже не клюёт? *grin*

Спасибо, что тролите. Думал, пишу для людей, которые разделят со мной радость моих удач. Как оказалось большая жаба свалилась им на грудь и давит даже на мозги. Не только за меня, за всё успешное. Сделали в Ивашках нормальный ставок - давай обсирать, половил кто-то удачно - хапуга, браконьер. Вы живёте по принципу пусть мне будет плохо, но окружающим пусть будет ещё хуже. Мне вас жаль, ведь вы по настоящему никогда не порадуетесь восходу солнца, пению птиц, успеху другого человека.
Спасибо вам огромное за науку. Теперь я шорошенько подумаю, стоит ли вообще что-то писать, да и оставаться на форуме.
Спасибо сказали: Виктор, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 12:48 #260 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме В поисках бешенного клёва.

of0309 пишет:

дядько Ганс пишет: Прямо таки Откровение!
А что,на Ивашках уже не клюёт? *grin*

Спасибо, что тролите. Думал, пишу для людей, которые разделят со мной радость моих удач. Как оказалось большая жаба свалилась им на грудь и давит даже на мозги. Не только за меня, за всё успешное. Сделали в Ивашках нормальный ставок - давай обсирать, половил кто-то удачно - хапуга, браконьер. Вы живёте по принципу пусть мне будет плохо, но окружающим пусть будет ещё хуже. Мне вас жаль, ведь вы по настоящему никогда не порадуетесь восходу солнца, пению птиц, успеху другого человека.
Спасибо вам огромное за науку. Теперь я шорошенько подумаю, стоит ли вообще что-то писать, да и оставаться на форуме.


Не обижайтесь,но вы несёте чушь.
Вас лично я ничем не оскорбил,ставок на Ивашках не обсерал и всегда радовался за нормальных,удачливых рыбаков.

Вы меня не знаете и понятия не имеете,что меня радует в этой жизни и чем я живу.
Жалейте себя.У вас слишком трепетное отношение к своей персоне,раз вы так остро на критику реагируете.
Ваши попытки меня подколоть и присвоить мне не существующие достоинства,меня совершенно не трогают.
Да и мнение ваше меня так же мало интересует.Вы для меня-прохожий.

На форум вас никто за шиворот не тянул и писать тут ничего не заставлял.
Так что этот ресурс особо ничего не потеряет без вас.

А мы с друзьями как рыбачили,так и будем дальше рыбачить и получать удовольствие от рыбалки.

Всех благ *bye*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 15:15 #261 от Pelmen
Pelmen ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Может уже стоит переименовать тему "В поисках бешенного клева в перемешку со срачем"? *103buxv* *103buxv* *103buxv*
Спасибо сказали: Карась, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 15:38 #262 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Можно создать отдельную тему во флудилке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 16:54 #263 от Turbo
Turbo ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Из двух одно, или у всех бешанный клёв или ни у кого не клюёт. :)
Не ругайтесь всем рыбы хватит. :fishing:
Учить жизни друг друга лучше на рыбалке под потрескивание костра, звон колокольчиков и под пение птиц, в предрассветном тумане над водой. JC_doubleup
Сто пудов что вы нормальные рыбаки, просто произошло недоразумение. *stop*
Мира всем ! :drinks:
Спасибо сказали: Сергей, Веталь, дядько Ганс, of0309, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 16:56 #264 от Turbo
Turbo ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Кто был в Калениках, как там по поводу хищника, а то я не попадаю на клёв уже третий раз :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.156 секунд