В поисках бешенного клёва.

Больше
28 апр 2019 18:17 - 28 апр 2019 18:18 #313 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Последнее редактирование: 28 апр 2019 18:18 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Turbo, Сергей, Заур, Александр, Krs, дядько Ганс, of0309 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2019 15:32 #314 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Так це Хорол чи Псьол? (фото)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2019 08:07 #315 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Хорол, до Псла там 2 км, заїзджали подивитися - там стати ніде, ну й на поплавочку на Пслі робити нічого.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2019 16:28 #316 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
На Хоролі не клює, перебрався на Псел, слабувато канєшно, але 4 кг всяких різних від 50 гр до 400 гр наловив.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Александр, of0309, Александр, Григорий, Игорь, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2019 13:36 #317 от Евгений
Евгений ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Карась пишет: На Хоролі не клює, перебрався на Псел, слабувато канєшно, але 4 кг всяких різних від 50 гр до 400 гр наловив.

А ловили выше или ниже Сухорабовки (т.е. плотины)?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2019 16:59 - 07 авг 2019 17:01 #318 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Недалеко від понтонного мосту біля Попвіки, мабуть нижче бо води мало.
Але клює дуже слабо, риб за 200 гр було всього 5 штук а то дрібнота як на Ворсклі, просто один лящ потягнув 1800 гр. і то мабуть випадково клюнув.
Последнее редактирование: 07 авг 2019 17:01 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Андрей, дядько Ганс, Григорий, Игорь, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2019 19:25 - 14 авг 2019 19:26 #319 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Бешена рибка (до початку пивного сезону заготовив 180 шт) :P
Вложения:
Последнее редактирование: 14 авг 2019 19:26 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Андрей, виталий, дядько Ганс, Pelmen, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2019 17:52 - 27 дек 2019 10:34 #320 от Derro
Derro ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Zubatka пишет:

Vladyka555 пишет: Всем привет. Наткнулся на видео в интернете, где мужик ловит крупного карася в камышах. Заплывает на лодке в чащу камыша, делает там окно, закармливает это окно и уплывает на пол часа. Через пол часа возвращается и ловит. Отсюда собственно и вопрос, знает ли кто-нибудь из бывалых, где у нас так можно попробовать? У брата есть лодка и подобный способ кажется мне очень интересным. Во-первых тишина. Массажные столы Харьков поставщик по ссылке.
Единение с природой, то что нужно. Опять же ветряная погода не помеха, наверное. Просто на реке никогда толком не ловил на поплавок. Со ставками как мне кажется проще. Там клюет, там не клюет. А река она большая, фиг его знает где и как клюет. Может кто ловил подобным образом и в курсе дела? Буду благодарен за ответы.

Это делается весной, по холодной воде, когда карась только просыпается и сидит в камышах, не проявляя активность. Но, поскольку является рыбой прожорливой, то и там жрать хочет. Ещё это делается на водоёмах, где переизбыток хищной рыбы, и карась таким образом выживает. Преимущественно - это плавни на реках. Моя дочь сейчас рыбачит как раз в таком месте, они с дедом поехали на плавни Самары. Надеюсь, привезёт фотографии, и тогда напишу отчёт.

Ты это смотрел? Могу познакомить. Это Серёжа снимал, мой хороший приятель.



эх... хороший бы массажик)
Последнее редактирование: 27 дек 2019 10:34 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.512 секунд