Подготовка к зимнему сезону рыбалки.

Больше
09 дек 2013 12:00 - 09 дек 2013 12:01 #41 от Руслан

Дід Юхим пишет: А куда можно сходить, ну так чтоб действительно увидеть клев. Чтоб не ехать далеко. Коломак, Горбаневка или где?

Я не из Полтави поэтому подсказать не могу. Проезжая частенько вижу на Ворскле в районе Харьковского моста.
Последнее редактирование: 09 дек 2013 12:01 пользователем Руслан.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2013 12:25 - 09 дек 2013 12:26 #42 от Jeka

Дід Юхим пишет: Со вторника передают серьезные морозы, так что начнется сезон пингвинов). Может и я пойду на перволедку? Вот только с кем и куда. Ни удочек, ни ящика зимнего у меня нет. А посмотреть хотелось бы

На любой водоем где точно знаете, что есть окунь, плотва. Удочки действительно не так и дороги, но если хотите просто попробовать то могу предложить совместную рыбалку но не раньше чем через 2-3 недели. (раньше просто в городе не остаюсь на выходные). Удочками поделился бы, бур, пешня есть :) водоемов в окресностях не знаю :(. Если знаете места обитания щуки то вообще замечательно :).
Последнее редактирование: 09 дек 2013 12:26 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2013 13:09 #43 от Заур

Дід Юхим пишет: А куда можно сходить, ну так чтоб действительно увидеть клев. Чтоб не ехать далеко. Коломак, Горбаневка или где?

чтоб увидеть клев - это на окушков, и желательно на ставок... много их в Рыбцах... почти на всех есть окушок.. только у П. Лынка платно... на Садах раньше на Глиняном (окушка мелого) было немеряно.. на реках тяжелее с хорошим постоянным клевом.. так-что можна на ближайших ставочках пробовать ..
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2016 09:21 - 10 фев 2016 13:49 #44 от settler
Потерял зимнюю кормушку, теперь не могу найти такую же.

От обычных, которые есть в продаже отличается размеров - 7 см. Те что продаются, около 10 см. Не встречал кто-нибудь такую в продаже у нас?

p.s. Нашел, что искал. Уже купил :)
Вложения:
Последнее редактирование: 10 фев 2016 13:49 пользователем settler. Причина: Уже нашел...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2016 20:03 - 23 фев 2016 20:04 #45 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Подготовка к зимнему сезону рыбалки.
Семинар по зимней ловле в Днепропетровске (2016 г.)
Смотрим!
Последнее редактирование: 23 фев 2016 20:04 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд