Подготовка к зимнему сезону рыбалки.

Больше
03 дек 2013 16:36 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Подготовка к зимнему сезону рыбалки.
Так ты ловил на поплавок или на кивковые?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2013 16:44 #10 от Jeka
Кивковие, но ставил их и поклевку смотрел по кивку. С поплавком пока не сложилось. Мормышку от дна чуть приподымал.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2013 17:08 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Подготовка к зимнему сезону рыбалки.
Понял. А что с поплавочными удочками? Не сложилось или не подобрал пока материал типа "суспендер" для поплавков? Чтобы зависал в толще воды? Чтобы не обмерзала часть которая снаружи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2013 19:49 #12 от settler

Дід Юхим пишет: Я вот тоже думаю, может таки заняться зимней рыбалкой?

Юра, а что думать?! Конешно, надо заняться. Мне сезон "твердой воды" интереснее, чем лето. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2013 21:28 #13 от Евгений

Анатолич пишет: Понял. А что с поплавочными удочками? Не сложилось или не подобрал пока материал типа "суспендер" для поплавков? Чтобы зависал в толще воды? Чтобы не обмерзала часть которая снаружи?

Не Юра трохи не так.
На конец лески вешается груз который уверенно топит поплавок, просто нужно так настроить, что бы поплавок был под водой. К основной леске чуток выше груза цепляем два поводка, так что бы один лежал на дне, а второй плавал в толще воды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2013 22:19 #14 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Подготовка к зимнему сезону рыбалки.

Yevhen пишет: нужно так настроить, что бы поплавок был под водой. К основной леске чуток выше груза цепляем два поводка, так что бы один лежал на дне, а второй плавал в толще воды.

Первую часть о поплавке я и имел в виду примерно так. А вот на счет 2-х поводков - не думал. предпочитал 1 поводок. Ну, спецам виднее. Не спорю, но поучиться горазд. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2013 07:59 #15 от Jeka

Анатолич пишет: Понял. А что с поплавочными удочками? Не сложилось или не подобрал пока материал типа "суспендер" для поплавков? Чтобы зависал в толще воды? Чтобы не обмерзала часть которая снаружи?

Пробовал и есть такие, но на них так же ставлю кивки, что бы можно было во время ожидания поклевки поиграться кивковой удочкой чуть в стороне, а поклевку увидеть на расстоянии. По-этому сам поплавок как для себя считаю не обязательным пока. :) Подсмотрел по телеку на канале рыбалка :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2013 08:08 #16 от Jeka

Анатолич пишет: Женя! Привет! А на что карась клевал? Ставь на зимние удочки леску 0,08. Век окуня не видать! :good:

0,08 так же есть :). Просто больше использовал в прошлом году 0,1 и 0,12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд