Гожулянские ставки

Больше
25 апр 2016 14:00 #129 от Заур
Заур ответил в теме Гожулянские ставки
заїджав у вівторок, за півтори години упіймав двух карасиків 150-200 грам і 7 краснопірок на долоню.. краснопірки смажені добріші за карасів.. мзду ніхто не брав
потім поїхав в Буланово, там упіймав на фідер дві плотвички з долоню та двух головнів 600 і 800 грамів
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Jeka, Карась, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 14:42 #130 от Гоша
Гоша ответил в теме Гожулянские ставки
Ціна за рибалку 100грн.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2016 19:02 #131 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Гожулянские ставки
Был 7.05 на Гожулянском, почти за целый день где-то 40 карасиков на двоих, в пружинах и кормушках мастырка,Бомба карась Gold series,Flagman carasio ,на крючках пробывали практически все но брало исключительно на опарыша
Спасибо сказали: Аверин, Заур, Jeka, Віталій, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2016 23:34 #132 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
Вечер добрый.
В воскресенье 15.05 с товарищем решили поехать на рыбалку. Так-как практически всю неделю лил дождь *dash* особо далеко никуда не поедешь не придумали ничего лучше как открыть свой сезон на ближайших ставках. Выехали в 4:30 уже было светло. На ставке были уже 4:45. (2й ставок, тот который возле кладбища). На мое большое удивление (я этот ставок знаю уже давно) было достаточно много людей. Решили расположится со стороны кладбища, как раз на повороте. Рядом сидели рыбаки (точно не знаю, наверное ночники) потому как мы только выгружались видел как один достал садок который наполовину был наполнен рыбой. Пока разматывались и готовились начать рыбачить этот же дядька вытащил карпа примерно 2,5-3кг. (ну и такой же вес выкрикивали его товарищи).
В предвкушении чуда начали ловить.
Я ловил на фидера, мой напарник на обычные спининги с пружинами.
С утра начало клевать достаточно активно. Очень много холостых поклевок. Еще больше результативных но с плотвой размером с палец.
В общем у меня ни макушатник, ни закинутый спининг на пружину с кукурузой и горохом никаких результатов не дали. (закинул на крупняка но неувидел даже поклевки).
Ловил только на 2 фидера причем на именно на 2 начал ловить только после того как на 2й тоже поставил "метод" (до этого на классическую оснастку - НИЧЕГО )
Наживку использовали всевозможную (опарыш, червь, кукуруза, горох, пуф, комбинации из этих насадок) конкретно у меня ловилось только на опарыша и хуже но тоже клевало на чесночный пуф+опарыш.
Короче ловили до обеда. Цена вопроса 100грн. (как по мне то водоем этого не стоит)
Результат: (вес пишу примерный как я думаю) амур 300-350гр. - 5шт, карась 250гр.-3шт. ну и мелочь всякая на пол ладошки 5шт. У напарника кол-во то же только вместо амуров караси.
Рыбу не взвешивал и не фоткал честно просто ЗАБЫЛ *dash* . После следующей рыбалки исправлюсь.
Ф
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Віталій, Владимир, Дуsik, Pelmen и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2016 18:19 #133 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Гожулянские ставки
Был сегодня с коллегой на Гожулянском с 4-00 до 15-00 клевало наплывами час клюет час перерыва ,наверное чтобы не устали :cheer: .Ловили на пружины прикормка Бомба карась голд сериес,Мега микс карась чеснок и мастырка, на крючках опять работал только опарыш.Результат у меня 21 карась,окунь и четыре краснопера у коллеги 38 карасей,ни коропа ни амура не встретили возможно вода ещё прохладная.
Мой улов

По сравнением с прошлым разом карась подрос. JC_doubleup
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Карась, Юрий, Віталій, Артем, дядько Ганс и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2016 20:38 #134 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
а подскажите сидели именно на "гожулянском" или на "лавчанском" ( это тот который возле кладбища) ?? Если на "лавчанском " то с какой стороны ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2016 20:25 #135 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Гожулянские ставки
именно на "гожулянском"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 19:41 #136 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
Вечер добрый.
Подскажите, слышал ли кто какие новости о клеве на этих ставках? Через пару тройку дней думаю где-то порыбачить. Может знает кто, что там да как ? *help*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд