Гожулянские ставки

Больше
12 июнь 2016 18:52 #137 от Senya
Senya ответил в теме Гожулянские ставки
скоко за сутки на гожулянском?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2016 13:57 #138 от Сергей
Сергей ответил в теме Гожулянские ставки
Были на гожулянском в начале месяца. цена 100грн день
клев резко начался после 15 00 и то с периодичностью. 30-40 мин тихо 15 мин клева
клев был исключительно на убийцу карася. в пружинах мастырка и прикорм универсал. на крючки пенопласт.
поплавок все время молчал. иногда попадалась красноперка мелинькая.
итог 22 карася. с расчетом того что клев был всего 4 часа. после 19 00 клев опять прекратился также резко как и начался

коропцы и амур так и не показались. хотя в прошлом году в ето же время ловились
может у кого есть инфа по свежее по етим ставкам. было б интересно узнать что да как изменилось за ети недели
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2016 14:19 #139 от Igor
Igor ответил в теме Гожулянские ставки
Підтверджую. 100 гор. клювало не активно. штук 20 карасів. Сусід тягав більших, мабуть знає секрет :fishing:
Ставок непоганий, кажуть є короп. Спробую ще раз.
Спасибо сказали: Карась, Сергей, Саша, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2016 20:13 #140 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Гожулянские ставки
Вчера был на ставке,с 4-00 до 10-00 ловил на три дубины и пикер ,прикормка кукуруза+пеллетс+



На крючках бутерброд кукуруза+опарыш,чесночный пуф+опарыш.Первая поклевка была в 5-00

Потом в течении трёх часов

Около 9-00 решил добавить в прикормку чесночный атрактант на крючки чисто чесночный пуф после первого заброса не прошло и трёх минут и

И все.Пикер молчал ловилось только на убийцу карася и на пружину груша.У напарника только восемь карасиков.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Карась, Сергей, дядько Ганс, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 15:25 - 30 июнь 2016 15:28 #141 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Гожулянские ставки
А худые какие караси, тьфу!!! :cry: Наверное на всех арендованных ставках хозяева рассчитывают исключительно на прикорм рыболовов, не иначе. А там чего - аттраканты, красители, возбудители аппетита... :sick: Бедная рыба, бедная.. :cry:
Да и амурчик-то не силён. Чтоб вы знали -белый амур в первый свой сезон должен вырастать до килограмма при хорошей кормовой базе. Где же взять ту кормовую базу на Гожулянских ставках?
Последнее редактирование: 30 июнь 2016 15:28 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2016 18:32 #142 от Сергей
Сергей ответил в теме Гожулянские ставки
Были в субботу с 8 вечера до 9 утра. сидели напротив кладбища.
пробовали ловить на все. червь, мастырку, сухое тесто, кукуруза, горох, бойлы
напарник с вечера еще поймал 2 карася и 2 окунька. у меня ж до 10 вечера поклевок так и не было. в 10 я также поймал пару карасей и амурчика с ладошку. далее последовала поклевка карпика на червя. но на берег так и не попал. ушел вместе с поводком.
до 2х ночи просидели в тишине. изредка проклевывала красноперка.
после 3х ночи было поймано 2 карасика грамм по 300.
один взял на червя а второй на кукурузу. тут сработала снать "убийца карася". в пружинах была мастырка вперемешку с сухой прикормкой бомба мед.
более менее клевать начало часов в 4 утра и до 6. но и то не так уж и активно
в итоге у меня в садке было карасей на 2.5 кг. .карасей меньше ладошки не попадалось.

местные говорили что днем ранее мужики выташили коропа на 3.5кг . ловили на макушатник
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Александр, ростислав, Віталій, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2016 15:41 #143 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
Всем привет. Знает ли кто про обстановку на ставках?? Если да, то буду очень признателен хоть за малейшую информацию. Хочу на днях порыбачить, куда-то дальше ехать возможности нет ( нет машины и нет напарника ) так что определяюсь между этими ставками и Линковским. Если попаду на рыбалку обязательно выложу отчет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2016 21:00 #144 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
Всем добрый вечер.
Сегодня состоялась моя рыбалка на "ГОЖУЛЯНСКИХ СТАВКАХ". Так как информацией о клеве в этих местах я не владел, мною был выбран ставок ЛАВЧАНСКИЙ, именно на нем чаще всего я ловил.
На месте был уже в 4:00. Из рыбаков кроме меня был только один мужчина, сидел на дамбе и конкретно на карпа. Пока разложился ( подготовка прикормки, снастей и тд и тп ) было почти 5:00.
Буквально сразу же начало клевать. Брал только карась. В принципе не супер большой но клевал и сопротивлялся уверенно. Из снастей при себе было 2 фидера и 2 пикера. На фидерах кормушки метод на остальных обычные. Работал в основном только метод, почему то на пикера в разы хуже. :-? Из наживки рыба предпочитала бутерброд сначала с чесночного пуфа и опарика потом начал работать бутик из медового пуфа, клевало и на чарвь+опарыш но хуже, кукуруза и горох были рыбе вообще не по вкусу. Прикормка "Фишка-метод" ( в прошлый раз когда здесь был весной прикорм был тот же мне понравился). Весело клевало примерно до 10:30 много раз просто не успевал ( одну тяну другая клюет) много холостых подсечек, 2 раза снимало удочку с держателя но увы :-? кто это был посмотреть не получилось. :cry: Кроме карася и 2х окуней не увидел ничего. Сидел до 13:00 (просто хотел с пользой прикончить прикорм ) но увы больше ничего не поймал. Походу проснулась плотва или зубатка или хз что там еще и начала безнаказанно объедать все с крючков.
Стоимость 100грн.
Итог 18 карасей и 2 окуня общим весом ровно 3кг.

РS. Жена подумала что купил, потому как вес очень четкий и караси примерно одинакового размера. Еле убедил, что я так не делаю и что при покупке карася насколько я знаю окуней в нагрузку не дают *swoon2*
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Александр, ростислав, Дима, Віталій, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.373 секунд