Гожулянские ставки

Больше
26 июль 2016 23:36 #145 от ростислав
ростислав ответил в теме Гожулянские ставки
Главное, что рыба не морская, так бы точно не поверила *yahoo*
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2016 18:56 #146 от Сергей
Сергей ответил в теме Гожулянские ставки
Доброго времени суток всем
как обстоят дела на данных водоемах ? больше всего интересует тот что напротив кладбища.
хотелось бы еще узнать может кто ловил на данном водоеме на бойлы
если есть такие то дайте ответ на какие и какие результаты были

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 13:21 #147 от Гоша
Гоша ответил в теме Гожулянские ставки
На Гожулянському і Лавчанському риба дуже любить запах часнику.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь, Сергей, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2016 22:28 #148 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки
Вечер добрый. Завтра с утра с товарищем планировали поехать порыбачить куда-то на дальняк. :fishing: У напарника совершились непредвиденные обстоятельства. :cry:
Настроение рыбацкое, наживка куплена, день свободен, решил поехать сам куда поближе. Буду рыбачить опять на Лавчанском. Отчет напишу.
Кому тоже заняться нечем, добро пожаловать, буду рад компании. :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2016 09:39 #149 от KinDer
KinDer ответил в теме Гожулянские ставки
УЖАС.....ЛАВЧАНСКИЙ,были в ночь с 6.08 на 7.08,уже дома.На ставке было человек 20 ,примерно 100-120 спиннингов и около 30 удочек.С наживки все что только может быть в природе 21 века как на коропа,карася и Толстолоба и хер с ней даже на краснопер. В результате у нас (4 человека)(15 спиннингов,7 удочек) 3 карася,один коропчук грам на 400 другой грам на 600 и 3 красноперки)НЕ хочу больше ничего писать.УЖАС .ЗА 100 грн.Больше туда не поеду.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Алексеевич, Сергей, Віталій, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2016 12:52 #150 от Сергей
Сергей ответил в теме Гожулянские ставки
Были вчера на лавчанском. прямо возле кладбища. приехали туда 5,08 в 12 00 ночи. от туда 6,08 в 17 00
на двоих было 4 "убицы карася", 4 макушатника и 3 удочки. также пробовал на несимметричную петлю.
итог 15 карасей и около 20 краснопёра
много сходов было.. поклевки очень нежные. сошло 3 амура и карпик
в прикорм взяли попробовать смесь MEGAMIX
Универсальный и "Помаранчевый короп". также был пластилин бомбовский с чесноком и сливой. также пластилин с кукурузой фирмы пелорус.
на крючки вешали консерв. кукурузу, опарыш, сухое тесто ну и пенопласт.

в пружинах работал лучше всего Универсал и пластилин с чесноком.
на оранжевый короп было 3 поклевки и пару на сливовый пластилин. пластилин с кукурузой вообще молчал
на поплавки клевал только краснопёр. как на кукурузу и еще больше на опарыш.
амуры все были на макушатник. сходы были уже возле подсака. думаю что из за того что поводки очень короткие.

но это уже не первый мой такой малорезультатный выезд на данный водоем. так что больше туда не поеду
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Веталь, Алексеевич, Віталій, дядько Ганс, Pelmen, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2016 11:49 #151 от Виталий
Виталий ответил в теме Гожулянские ставки

KinDer пишет: УЖАС.....ЛАВЧАНСКИЙ,были в ночь с 6.08 на 7.08,уже дома.На ставке было человек 20 ,примерно 100-120 спиннингов и около 30 удочек.С наживки все что только может быть в природе 21 века как на коропа,карася и Толстолоба и хер с ней даже на краснопер. В результате у нас (4 человека)(15 спиннингов,7 удочек) 3 карася,один коропчук грам на 400 другой грам на 600 и 3 красноперки)НЕ хочу больше ничего писать.УЖАС .ЗА 100 грн.Больше туда не поеду.


День добрый.
Извините что не отписался сразу.
Полностью согласен с коллегой. Даже добавить нечего. :good:
Был в воскресенье с 4:00 утра и до 9:30. Результат 3 карася и 1 маленький амурчик. У всего ставка примерно те же показатели :cry: Единственный большой плюс в том что не платил *rofl2* Когда приехал арендатор я уже собирался.
Сказал ему что при нем отпускаю рыбу и не плачу. Он не возразил, только сказал карасей не отпускать а отдать ему.
А еще сказал что я не "шарю как ловить" *103buxv* и что "рыба только начинает клевать ДНЕМ" *fool* На что я не стал возражать собрался и уехал *swoon2*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Сергей, дядько Ганс, Сергей, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2016 15:50 #152 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Гожулянские ставки
За то арендатор ,,шарит,, как деньги сшибать.
Надо было карасей ему продать не за дорого... как за даром потраченное время *rofl2*
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.586 секунд