"Глинка" (Сады-3)

Больше
08 авг 2013 16:26 #9 от Александр
Александр ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Опа! Вот и сорвался воскресный вояж по месту...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 17:42 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
На ставках, что за глинкой ловят карасей, лично видел. Его там много. Говорят и короп крупный попадается. А про Глинку постоянно байки слышу: то щуку поймали, то сома, то еще какую-то баракуду.) :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 22:05 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме "Глинка" (Сады-3)

Vladyka555 пишет: Опа! Вот и сорвался воскресный вояж по месту...

Искренне сочувствую. Может лучше на Бароху? Тоже не далеко, но более безопасно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 23:08 #12 от Александр
Александр ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Да у меня уже целый трэш с это рыбалкой дома. Супруга мягко говоря намекает что мои вояжи на выходных ее изрядно достали. Вот я и пытаюсь вырвать несколько часов. Думаю, может предложить им на лодках покататься. Взять лодочку, отвезти их с малым на пляжик, пускай купаются. А папа тем временем, не много отплыв, где по тише, не множко отведет душу ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 07:52 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Ты не одинок в этом мире. :)
Позволю себе дать совет. Учитывая житейский опыт. (3 дня назад отметили с женой 30-летие свадьбы). Хотя я и не сторонник подобных вещей. Человеку всегда на месте виднее.
Жену, конечно, можно отвезти куда посчитаешь нужным. Вместе ребенком. Но, уже если отвезешь, лови рыбку рядом с ними. Какой бы не был улов - лови. Пусть на 1 удочку. На 1 донку, на 1 фидер. Лови вместе и рядом с ними. Не оставляй жену и сына самих. Будь рядом. За то, что уделишь такое внимание семье, возможно заработаешь шанс получить "вольную", в другое время, на свою персональную рыбалку.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 08:01 #14 от Jeka
Jeka ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
А моя жена сказала, что мое увлечение переросло в болезнь. Но хоть отпускает подлечиться :).
P.S. Анатолич примите мои поздравления!!! :clapping: :drinks:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 08:10 #15 от Анатолич
Анатолич ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Женя, спасибо за поздравление! :blush:
Ну, моя тоже "бурчит" на меня за мои рыбалки. Зову ее с собой на рыбалку - не едет. Но продолжает "бурчать". А потом это как-то немного сглаживается и я еду. :) Когда обстоятельства позволяют. Потому, что бывает и такое, что жена не возражает против поездки на рыбалку, но ... Либо семейные дела и заботы, либо работа, либо еще что-то....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2014 18:06 #16 от Саня
Саня ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
День добрый! Поделитесь кто что знает на данное время какая рыба водиться в о. Глинка ? может кто что ловит и на на какую снасть ?..очень интересно !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд