Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
28 июль 2016 11:38 - 28 июль 2016 13:01 #1073 от poplavok

1315 пишет: Можно было бы выбрать ставок поприличней.

Поприличней это где?
Поливной что за 300 грн. Трирогово за 300 грн. Горбатовка за 150 грн. + карася выкупать, карпа отпускать.
Какой из этих водоемов самый приличный?

1315 пишет: реклама водоема

В каком месте из всех роликов была реклама? "Неподалік села БугаЇвка" есть очень много ставков, например Трирогово, Лучки, Глухово, Бершацьке и еще множество малоизвестных.
Последнее редактирование: 28 июль 2016 13:01 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 11:43 #1074 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
как по мне это критика водоема, но никак не Анатолича. Все знают что Анатолич любит этот водоем и бывает там не ради крупных экземпляров, а ради единения с живописной природой, практики ловли на фидер и душевного отдыха. Канал телевидения выбрал этот водоем, Анатолич им чем смог тем помог. Может они могли найти водоем и по лучше... А может и не могли.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 12:05 #1075 от Заур
цель и задача этой программы была показать процесс и результат, что было выполнено многоуважающим Анатоличем на 100 % JC_doubleup .. как и большинству мне понравилось все: подобрана хорошая музыка, снято красиво и профессионально природу, очередной мастер-класс от Анатолича.. то что на этом водоеме?, а вряд ли на другом был вообще результат.. задача была показать процес от начала и до вываживания рыбки.. и главное призывы беречь природу
Спасибо сказали: poplavok, Виталий, дядько Ганс, Іван, SERJIC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 16:12 #1076 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Улыбнула формулировка ,,приличный ставок,,.Я не берусь расхваливать Барабашовку,но лично мне там было ловить комфортно,я отдыхал и получал позитив. Чисто,тихо,спокойный хазяин и рыбка клюёт :fishing: Вполне себе приличный ставок JC_doubleup
Будет возможность,поеду туда ещё не раз и с удовольствием ;)
Спасибо сказали: SERJIC, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 19:37 #1077 от Юрий
Во первых, хочу извенится, если кого обидел, лично эти слова никому небыли адресованы, в том числе Анатоличу. Просто хотелось , чтобы подобное мероприятие мероприятие было организовано на водоеме где есть шанс споймать более крупную рыбу. Хоть даже и Поливной, сам понимаю , что стоимость рыбалки там приличная, но результат есть. Был там две недели назад, отчёт написать не успел, результат 4 карпа- 4200, 2500,2000,1500.Завтра собираюсь туда же, если не забаните отчёт напишу в субботу в другой теме.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 19:50 #1078 от Юрий
Мне тож, не очень приятно, когда я задаю обычный вопрос в теме Поливной, а мне в ответ, уважаемые люди, пишут просто БРЕД.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 20:33 #1079 от Іван

дядько Ганс пишет: Шановный,очень хреново для кармы начинать свою ,,трудовую,,деятельность на форуме с критики уважаемых людей.

Полностью поддерживаю Дядько Ганса - Славика JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 20:33 - 28 июль 2016 20:35 #1080 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Например? Где вам уважаемые люди написали бред?
Отчеты лучше подкреплять фотографиями.А то ,,я ловил 4200,, и т.д,это сами понимаете... *russian* :)
Тем более,что сам хазяин Поливного говорил,что у него на водоеме с уловами последнее время ж@па.
Последнее редактирование: 28 июль 2016 20:35 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд