Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
28 июль 2016 21:55 #1081 от Юрий

дядько Ганс пишет: Например? Где вам уважаемые люди написали бред?
Отчеты лучше подкреплять фотографиями.А то ,,я ловил 4200,, и т.д,это сами понимаете... *russian* :)
Тем более,что сам хазяин Поливного говорил,что у него на водоеме с уловами последнее время ж@па.

В ТЕМЕ-Поливной, последние комментарии!Прочтите как нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2016 06:13 #1082 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Читал.Кроме того,что у,, админа проблемы с орфографией,, никакого бреда я там больше не нашел.
П.С Меня всегда настораживали люди,у которых отсутствует чувство юмора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2016 11:22 #1083 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Ребята, давайте не ссориться. Лето, погодка супер. Водоемов вокруг уйма. Хочешь платные, хочешь бесплатные. Хочешь дорогие, хочешь по дешевле. Хочешь с рыбой, хочешь без. И так вокруг столько грязи и проблем ( в СМИ). Так что всем позитива и хорошего настроения. Всем НХНЧ! ( у меня просто настроение сегодня хорошее, впереди выезд на природу, а завтра возможно рыбалка, по этому пробило).
Спасибо сказали: Аверин, poplavok, Заур, Валера, дядько Ганс, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 00:11 #1084 от Иван
1. Спасибо за хороший фильм о премудростях рыбалки Анатоличу , стоит посмотреть, есть интересные моменты.
2. Считаю, что место проведения значения не имеет, хоть в ванной, главное методика.
3. И не забываем, что ставок должен приносить доход, и это нормально в условиях глобализации и дальнейшего развития феодально-капиталистических отношений, помним (фильм 451 градус по фаренгейту ), что классики в своих трудах писали , что если капиталист будет иметь 20 процентов дохода в год то он родную мать продаст, учитывая, что ничего не делается просто так, в этой ветке можно насчитать до 5 заинтересованных логинов, которые естественно будут выражать недовольство отзывами лиц, которые могут своими, порой логичными, отзывами уменьшить доход от платной рыбалки. Считаю это нормальной реакцией при товарно денежных отношениях. А правда и реклама, как вы знаете, вещи несовместимые и противоположные.
4.
Спасибо сказали: Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 03:14 #1085 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Последний пункт о заинтересованых логинах сразил наповал *rofl2* *rofl2* *rofl2*
Спасибо,прослезился JC_doubleup
Спасибо сказали: Анатолич, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 21:25 #1086 от Анатолич
Порой очень удивляет когда будучи абсолютно "вне темы" дают "рекомендации" "Что? Где? Когда?", "С кем?" и "Сколько?". А самое главное - "Как делать?".
Критиковать - не мешки ворочать.
А что-нибудь сами пробовали сделать, хотя бы подобное или еще лучше? К чему эти "сотрясения воздуха"?

Творческой бригадой телерадиокомпании "Лтава" проделана работа которой можно просто любоваться. JC_doubleup

Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить арендаторов водоема Максима, Руслана и Юрия в предоставленной возможности материализовать задуманное.
Ребята! Спасибо ВАМ огромное! У нас с ВАМИ все получилось! JC_doubleup
До новых встреч на берегах Барабашовского ставка! *yahoo*
Спасибо сказали: poplavok, SERJIC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 21:57 #1087 от Віталій
Критиковать - это объяснять человеку, как бы на его месте сделал ты, если бы умел...
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 22:11 - 03 авг 2016 04:23 #1088 от Анатолич
Сама передача и сюжет - это только маленькая "вершинка" огромного "айсберга". А сам "айсберг" остался "за кадром". Так, что всем критиканам скажу: "Не надо "ля-ля"!" Если можете - сделайте лучше.
Программа по сути о досуге и его разновидности - рыбалке. Выбор водоема сделан осознанно на основе многих факторов. Объяснять данное решение даже не буду.
Будет возможность - снимем чисто техническую программу о тонкостях рыболовного процесса, оснастках, методике и т.д. и т.п.. А если у кого-то есть возможность сделать такое видео уже сейчас, пожалуйста! Будем с интересом посмотреть.
Мы свободные люди и живем в свободной стране. Создавайте! Творите! Дерзайте! Успехов и удачи!
Последнее редактирование: 03 авг 2016 04:23 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok, Заур, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд