Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
21 июль 2016 10:47 #1065 от Анатолич
Для того, чтобы поймать рыбку надо провести комплект организационно-технических мероприятий. Все выполняем согласно заранее разработанному плану. Все будет. Немного терпения. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 17:23 #1066 от Анатолич
Долгожданная серия блок-бастера!

Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Віталій, дядько Ганс, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 19:32 - 27 июль 2016 19:33 #1067 от Юрий
Можно было бы выбрать ставок поприличней, ну а так получилась "неплохая" реклама водоема, если его можно так назвать.
Последнее редактирование: 27 июль 2016 19:33 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Botsa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 21:01 #1068 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Шановный,очень хреново для кармы начинать свою ,,трудовую,,деятельность на форуме с критики уважаемых людей.
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Виталий, Іван, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 21:24 - 27 июль 2016 21:27 #1069 от SERJIC

дядько Ганс пишет: Шановный,очень хреново для кармы начинать свою ,,трудовую,,деятельность на форуме с критики уважаемых людей.


Поддерживаю и полностью согласен с мнением дядько Ганс :good:
Последнее редактирование: 27 июль 2016 21:27 пользователем SERJIC.
Спасибо сказали: poplavok, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 09:01 #1070 от Виталий

SERJIC пишет:

дядько Ганс пишет: Шановный,очень хреново для кармы начинать свою ,,трудовую,,деятельность на форуме с критики уважаемых людей.


Поддерживаю и полностью согласен с мнением дядько Ганс :good:


Золотые слова. :good:
Спасибо сказали: poplavok, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 09:37 #1071 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Ну критики Анатолича, лично я, в словах пользователя 1315 - не увидел. Я с удовольствием посмотрел этот ролик со знанием дела. Т. к. сам неоднократно бывал на этом водоеме. Для ТВ главное чтобы результат можно было снять и показать людям. Этот водоем гарантированно дает этот результат. Там поймает даже такой рыбак как я. Правда поймает он именно такого карася как на видео - не больше. И будь он хоть профи, хоть начинашка. Именно об этом видимо шла речь в посте 1315. Мое мнение касательно этого ставка такое - кто там не был, должен там побывать хотя бы раз. А тот кто побывал, сам для себя решит, возвращаться туда или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 10:18 - 28 июль 2016 10:20 #1072 от SERJIC

Vladyka555 пишет: Ну критики Анатолича, лично я, в словах пользователя 1315 - не увидел. Я с удовольствием посмотрел этот ролик со знанием дела. Т. к. сам неоднократно бывал на этом водоеме. Для ТВ главное чтобы результат можно было снять и показать людям. Этот водоем гарантированно дает этот результат. Там поймает даже такой рыбак как я. Правда поймает он именно такого карася как на видео - не больше. И будь он хоть профи, хоть начинашка. Именно об этом видимо шла речь в посте 1315. Мое мнение касательно этого ставка такое - кто там не был, должен там побывать хотя бы раз. А тот кто побывал, сам для себя решит, возвращаться туда или нет.


В словах ""можно было бы и по приличный водоём найти"" и есть самая натуральная критика.
Последнее редактирование: 28 июль 2016 10:20 пользователем SERJIC.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд