Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 июль 2017 19:42 - 14 июль 2017 19:44 #1273 от Карась
Ваня, мені вже гіпс зняли, ти тепер конкретно скажи куди поїхати за 100 грн щоб дохрена, з твоєю гарантією, наловити?
Последнее редактирование: 14 июль 2017 19:44 пользователем Карась.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2017 21:15 - 14 июль 2017 21:16 #1274 от poplavok
Ничего Иван не скажет. Потому что как выше уже многие форумчане писали он тролль. Если зайти в его профиль то все сразу становится ясно. На протяжении нескольких лет он пишет негативные коментарии только в данной теме - "Барабашовский ставок возле с. Бугаевка". Другие темы его не интересуют. Но ничего, антиреклама тоже реклама, так что вперед и с песней. Удачи вам Иван.
Последнее редактирование: 14 июль 2017 21:16 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июль 2017 00:10 #1275 от Анатолич
Ира! Предлагаю тебе перенести свой пост в соответствующую тему, если поднятый тобой вопрос касается организации аренды ставка. Иначе звучит "не в тему".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2017 05:16 #1276 от Zubatka
Да я бы с радостью, Юра! Только вот не помню, где поднимался этот вопрос, да и давно это было. Просто пусть не трогают эту тему, вот и всё. *bye*
А тебе-то что? Твою любимую Барабашку тормошат, тема шевелится, и не важно каким способом, но ты должен быть только "за". *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2017 21:38 - 17 июль 2017 21:46 #1277 от Анатолич
1. Как там древние говорили? "DURA LEX, SED LEX - ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН".
2. Мне не все равно каким способом "лохматят бабушку" ("тормошат Барабашку"). Дело в том, что я и сам могу это сделать, наиболее удобным мне образом.
Вот, например, сегодня. Побывали мы с Андреем "Дусиком" на ставке. Карасиков с карпиками проведали. На память оставили себе прекрасные впечатления. По приезду на водоем сел в кресло, набрал полные легкие свежайшего воздуха и в очередной раз залюбовался красотой окружающего родного края. Голубое небо отражается в воде. "Птеродактили" с размахом крыльев в 2 метра в виде аистов летают как в Мезозойскую эпоху... Птички поют. Нет этой всей окружающей нас техногенности. Красотища! Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! JC_doubleup
На какое-то мгновение даже мелькнула мысль - не доставать снасти, а закрыть глаза и просто выспаться на свежем воздухе, вдали от городской суеты и шума в этом маленьком райском уголке Полтавщины.
Правда, красиво? :)

Вложения:
Последнее редактирование: 17 июль 2017 21:46 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Карась, Юрий, дядько Ганс, sapansander, Дуsik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2017 12:24 #1278 от Docent
Я був на цьму ставку 15.07. та 16.07.2017 р. Ловив на 1 пікер, 2.7 м. (червяк, опариш) та 1 пружина (кукуруза). 15.07 ловив з 17.00 до 21.00 карась клював постійно, на кукурузу причепився карпик на 450 грам. 16.07 ловив з 05.00 год. ранку до 12.30 дня, ловив би й довше так закінчилась насадка і наловився вдосталь. Загальна вага виловленої риби склала 6,820 кг. (з них один карпик на 450 грам). На декілька днів оскому збив. Все чудово.






Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Карась, Віталій, дядько Ганс, sapansander, Александр, Виталий и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2017 16:34 #1279 от Виталий
*bye*
Ну вот видите , захотел человек отдохнуть и рыбку поймать. Поехал на водоём и отвёл душу на рыбалке. Рыбу поймал и не мало. :fishing: Причём не на 6 палок с 5 крючками. *103buxv* Значить ловить умеет и подход правильный. МОЛОДЕЦ. JC_doubleup
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok, Docent

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июль 2017 14:21 #1280 от Виталий
*bye*
Если кто надумал завтра ехать на барабашку. Если есть 2 места. То возьмите за компанию. Звонить сегодня до 20,00. Все условия обговорим.
050834694восем Виталий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд