Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 июнь 2017 15:30 #1249 от Карась
то великих треба відпускати, а таких я завжди беру, бо воно сцуко як виросте буде пакості робити
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2017 15:42 #1250 от Botsa
Максим цетирую твои слова в мой адрес """Жалко таких брати!"""" в теме мала нехвороща
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2017 16:43 #1251 от Заур
я впіймав коропчука 25+ без хвоста..(точно не пам'ятаю 27 чи 29, міряв Слава).. Макс сказав бери, але як на мене коропчук менше кіла не короп - він погодився.. тим більше в нього коропи продовгувасті бо чешуйчатий, а дзеркальні кругліші але їх в нього не має.. та й за кіло коропи добріші повинні бути, і їсти такого не гидко, але це все моя думка..
коропи ловив при нас - підтверджую, в кого є бажання потренуватися по коропчукам їдьте, клює він там норм на кукурудзу.. але й карасики можуть не давати спокою..
P.S. ми з Славіком в коропа не впирались.. в нас були інші цілі
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, poplavok, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2017 13:57 #1252 от MrFisher
Добрый день, подскажите, пжл, стоимость с ночёвкой. Может где-то в теме и есть, но я 10 страниц пролистал, увидел только цену за световой день.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2017 14:41 #1253 от Андрей

Иван пишет: НЕ так.

4. Как привило сбор денег НЕ ЗАКОНЕН. и вас просто с кислой миной оставляют в покое. (не развели лошка)
5. Если в покое не оставляют и обещают поламать удочки, вызвать крышу из полиции и т д откручиваем время назад и все снимаем на регистратор случайно включенный заранее ДО разговора. А место разговора ведь ВЫ выбираете сами. Есть вариант тогда привлечь скучающих борцов с корупцией которые свои зарплаты должны оправдать и они с радостью вам помогут.
6. НО это все пройденный этап, ведь посещение сейчас большинства ставков не оправдывает себя в плане получения удовольствия от рыбалки, например меня раздражает сам факт предоплаты за услугу, которая может быть и не получена. А посидеть на берегу полюбоваться природой можно в любом другом бесплатном месте.


Хотел бы заметить, что благодаря арендаторам, еще есть водоемы где осталась рыба в достатке. Они ее берегут (охраняют водоем от браков и электроудочников), кормят, разводят. Несут не малые затраты к слову сказать, что бы потом приехал вот такой умник, и начал тыкать в несовершенное законодательство.
Интересно, что скажет этот умник, когда все арендаторы плюнут, дадут на разграбление свои ставки и через год два негде будет и с удочкой посидеть. Не, посидеть то можно будет, но как в ванной. *grin*
А скажет этот умник одно - сволочи, не уберегли, не сохранили.

Так хочу заметить, что для того что бы сохранить, надо на то тратить деньги. За что в принципе и берется плата (естественно с прибылью для хозяина, иначе какой резон этим заниматься. Умники ведь на работу тоже не ходят бесплатно... ;) .

Пы.Сы. К бизнесу рыборазвода или платной рыбалки не имею никакого отношения. Просто бесят когда люди сперва кричат хотим хорошо жить, а потом сами же идут "разрушать построенное" .
Спасибо сказали: poplavok, дядько Ганс, Pelmen, Docent, Виктор, Санька, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2017 11:31 #1254 от Виктор
Рыбачил и я на этом ставке. В этом году уже два раза *grin* Мне понравилось! :good: Напарнику так себе. Я ловил на кукурузу, а напарник на опарика и червя.
На кукурузу поклевки пореже, но зато харош карась и карпята. Кукуруза мелоч практически всю отсекает. А на опарика и червя клев мама не горюй, только успевая подсекать. Правда только треть хорошего карася, остальное мелочь.
Первый раз ловил в конце мая после обеда до вечера. Вот улов -


Второй раз ловил в прошедший вторник с утра до обеда. Вот такой был улов -
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok, Заур, Александр, Карась, андрей, Pelmen, Григорий, Docent и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2017 11:36 #1255 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
чем ловили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2017 22:24 #1256 от Григорий
Здравствуйте шановнi. Провiв свiй довгожданний вихiдний на цьому ставку. Коропчук прокльовувався зранку десь до 8.30 i з 15.00 до 16.00. Вечiрншй кльов(майже до 20.00) результату не дав. Карасик клював постiйно, але я його не ловив. То в обiдтрохи погрався(за 40хв пiвтора десятки), i в вечерi з поплавочки зняв кукурудзу, почепив опариша, i доки збирався ще з десяток. Коропчуки брали як на кукур. так i на горох. Пiймав 5 штук, взяв 3, 2 випустив. Ще 7-8 покльовок не реалiзував по своiiй винi. Фото на тел., так що вибачайте.
Вложения:
Спасибо сказали: settler, poplavok, Карась, Віталій, Виталий, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд