Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
11 июнь 2017 14:52 - 11 июнь 2017 16:59 #1241 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Любопытно,сегодня на форуме съезд форумных троллей или погодные условия какие-то аномальные? *grin*
Любезнейший Иван,постараюсь ответить вам наиболее доступным вашему восприятию способом.
1. Меня мало интересуют гастрономические составляющие Барабашовского карася и его нынешняя рыночная стоимость.
Для меня рыбалка,это нечто большее,чем демонстрация выпячивания некоторых органов в композиции с рулеткой в руке,касаемо количества и размеров улова.

Котик на фото очень даже взрослый,хорошо кушает и весит 5 кг.В наше время средне статическая комнатная собачка не дотягивает даже до размеров котика.
Также обращаю ваше внимание на тот факт,что снимок сделан сверу вниз.Композиционная составляющая данной фотографии,это большой тазик и действительно маленькие карасики.Если вам известен такой научный термин как ПЕРСПЕКТИВА,то вы должны были обратить внимание на этот факт.Кроме того и петли и двери бывают очень разные по размерам.
2.Мне совершенно не стыдно,что это всё поймано на ФИДЕР!
Нигде не на одном ресурсе и ни в одной книге не написано,что на фидер нужно ловить только крупную рыбу,а мелочь,это ересь и виновника не медля нужно предать церемонии Аутодафе.
Кроме того вы видимо не внимательно читали отчёт,так как там указан тот факт,что мы с напарником приехали тренироваться перед соревнованиями по Фидерной ловле на этом водоёме.
Что касается ваших выводов по поводу моих навыков фидерной ловли,то я с удовольствием поеду с вами на этот ставок и вы мне покажете,как нужно ловить и как вы замечательно умеете это делать.
Хотя я больше чем уверен, что наша совместная рыбалка не состоится.
Почему? Потому, что судя по последним строкам вашей демагогии, дело дальше болтовни у вас не заходит. Но это уже другая история, с медицинским подтекстом.

Сабанеев? Спасибо ,что напомнили! Я обязательно ознакомлюсь с его научными трудами,касаемо техники фидерной ловли на различных водоёмах *rofl2*
3.И напоследок.Я и мои товарищи на этом форуме не воспринимаем всерьёз коментарии доморощенных критиков,которые ни каким образом не наполняют контент форума отчётами и прочей полезной информацией.
Радует только тот факт,что такие ,,знатоки,, И ,,корифеи,, *russian* рыбной ловли у нас на долго не задерживаются.

За сим откланиваюсь! Всем НХНЧ! Ваш Дядько Ганс *bye*
Последнее редактирование: 11 июнь 2017 16:59 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Александр, Карась, Green, Віталій, Іван и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2017 15:50 #1242 от Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2017 17:20 #1243 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Слава,никогда не обращай внимания на рыбаков-теоретиков
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2017 17:48 #1244 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Спасибо, Юра :) Да просто утомил уже этот трепач.Очередная реинкарнация усопшего Абдула :)
Спасибо сказали: settler, poplavok, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2017 20:32 #1245 от Іван
JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup NO COMMENT
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2017 17:31 - 13 июнь 2017 19:55 #1246 от Максим
рибачив 10.07 - наживка кукуруза


Вложения:
Последнее редактирование: 13 июнь 2017 19:55 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, poplavok, Заур, Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2017 14:13 #1247 от Владимир
2/3 мелкий коропчук, которого нужно отпускать
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2017 14:32 #1248 от poplavok

V_grechka пишет: 2/3 мелкий коропчук, которого нужно отпускать

спичечный коробок 5 см, на фото карпики явно больше 25 см, поэтому согласно правил ставка их можно брать.
пс. карпиков меньше 30 см я в этом году не ловил...
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.327 секунд