Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
29 апр 2013 22:00 - 29 апр 2013 22:05 #33 от Анатолич
Добрый вечер, коллеги! Расскажу я вам историю, как мы с компаньоном "обломались" в субботу, 27-го апреля. Приехали на ставок и попали на свои же места, где рыбачили в прошлый раз. В траве терся карась по полной "розважальной программе". Мной было установлено 2 поплавочные удочки, 1 фидер и 1 "пружина". Прошу понять меня правильно. Не из жадности персональной или жажды наживы, а для определения тактики и стратегии конкретной рыбалки. Наживка - червяк красный навозный, опарик красный и обычный. В течении часа были изъяты из водоема 2 карася (грамм по 250 и 300) и на этом все. После продолжалось тупое созерцание окресностей водоема. Не, ну не совсем тупое. Пытались подобрать "ключик" к рыбке, но видимо что-то не сработало в наших мозговых механизмах. И наживки меняли, и комбинировали, и снасти подбирали и оснастки... В общем, "ушла рыбка на дальний кордон"...
Настроение, конечно, немного упало. Особенно из-за ветренной погоды. А то, что не наловили рыбки, ничего. Не последний день живем. Пущай нерестится! :) Это дело нужное! Чем больше рыбки в ставке, тем лучше. :) Правильно? :)
Может, когда нибудь будет побольше времени, приедем порыбачить с ночевкой. А так, в 12-30 начали собираться и "гонимые ветром" потихоньку поехали домой. Зато новую дорожку для себя открыли, в объезд бетонных плит. Перед плитами направо и выезжаем возле фермы. Там дальше понятно будет, как выехать на основную дорогу. (Надо держаться примерно на Юго-Восток).
Вот пока и усё. B)
Последнее редактирование: 29 апр 2013 22:05 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 13:00 #34 от Олег
Я тоже был в суботу на ставке. Людей море, карась у берегу. Пришлось сесть на дамбе. До 13.00 три поклевки на удочку и поймал три карася, на донки вобще тишина. Анатолич не подскажете как проехать на ту сторону (напротив дамби)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 13:02 #35 от Олег
Кто то оставался на ставке с ночовкой?Интересно половить на светляки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 14:35 #36 от Анатолич
13oleg2008! Честно говоря, никогда не ездил на другую сторону. Но, если верить карте, то когда едете со стороны Бугаивки к ставку по правую руку будет какое-то небольшое полузаброшенное кирпичное строение и в его сторону уходит дорога. Там как раз развилка полевых дорог. Думаю, что надо туда. Как дальше - сказать не могу, т.к. никогда еще там не был, хотя по началу и были планы ловить с той стороны, но потом мы свои же планы и поменяли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 14:47 #37 от Олег
Спасиба за ответ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 14:59 #38 от Анатолич
Да я то ничего и не подсказал толком. Аж неудобно.
А для "Спасибо!" там внизу сообщения есть синяя кнопочка. Можно нажать и все будет понятно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 17:00 #39 от Дід Юхим
Вычитал на ПРК. Арендатора водоема зовут Максим. Вот его телефон: 0665070629
Спасибо сказали: Андрей, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2013 08:09 #40 от poplavok
16 мая на горох ловились вот такие карпы -


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд