Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
17 мая 2013 17:40 #49 от Анатолич

poplavok пишет:

Анатолич пишет: Вот это дело! Красивая рыбка! Молодец, Poplavok! :good:

это не я

Все равно! За информацию "Спасибо!" :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2013 22:12 #50 от Zubatka
Юра, ты берёшь меня с собой на Барабашовку? Обещал ведь мастер-класс. Я КУПИЛА ФИДЕР!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2013 08:26 #51 от Анатолич
Ириша! На Барабашовку меня возят. Поэтому, разве, что там пересекёмся. А если сложится, что я буду на своей машинке, то конечно возьму. Раз обещал "Мастер-класс", значит будет. :)
У меня в этом году рыбалки такие трудные. Так сложно даются...
Напиши мне в личку, какой фидер взяла, где и по чем? Тест фидера, длина, класс ("медиум", "медиум-хэви" или "хэви" и т.п.). Какая катушка и что на катушке - шнур или леска. Какие? Диаметр, марка и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2013 10:35 #52 от Zubatka
Юра, не задалбывай! Я не такая нудная, как ты. Вот на рыбалке мне всё и расскажешь, прочитаешь, чтоб я не портила лишний раз зрение. В выборе полностью положилась на Сашка, маг. "Рыбалка", он сечёт. В личку напишу позже, работы много (ОЧЕНЬ МНОГО!), сутками не сплю, ещё и умудряюсь утром на рыбалку выскочить. И с тобой выберемся, надеюсь. Лето впереди. Вот тогда и прочитаешь свою нудную лекцию о кастингах и прочих умностях дуре бабе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2013 11:30 #53 от Дід Юхим

zubatka пишет: Юра, не задалбывай! Я не такая нудная, как ты.

Ирина! Просьба от администратора сайта. Высказывайтесь повежливее в сторону других пользователей. Заранее спасибо
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2013 13:48 #54 от Анатолич
Ира! По поводу фидера я так и думал, что Саша тебе помог его подобрать. Только хотелось бы для начала знать: какой фидер, что на него поставила и т.д. Чтобы о чем-то предметно говорить, то надо точно знать все о предмете разговора. Потому, что если я сейчас такой "нудный", то "лекция" будет в 100 раз нуднее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2013 21:25 #55 от poplavok
28 мая Игорь рыбачил возле пеньков что напротив вагончика, утром он словил 2 карпа по 3,2 кг на горох и 4-5 кг карася на червя



Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2013 22:11 #56 от Анатолич
Мои искренние поздравления! JC_doubleup
Сегодня были с товарищами. Ловили между двух дождей. Сейчас все удочки сохнут в квартире, разложенные на полу. :) Подробнее чуть позже. Спать очень хочется и Родину жалко. :lol:
Кстати, кто знает, почему уже давненько не появляется на Форуме Littel (Андрей) ? Надеюсь, что ничего серьезного. Может учеба и т.п. Есть для него информация по пикеру SPRO.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд