БАРОНОВКА.

Больше
14 фев 2019 13:24 #537 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Юрий, Андрей, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2019 14:08 #538 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2019 15:11 #539 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Пока рыбалки нет, я дурью маюсь. :cry: Компьютер мучаю. :S Или он меня, не пойму... B)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2019 11:05 #540 от Андрей
Андрей ответил в теме БАРОНОВКА.
Очень жаль таких малышей :cry: Даже для фото в садок с последующим выпуском не собирал бы.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2019 11:12 #541 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме БАРОНОВКА.
это линь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2019 20:13 #542 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Не буду долго распространяться, смотрите ролик. Мой компьютер вновь забастовал, поэтому отрывки наспех склеил Джакалыч, спасибо ему. Сбылась мечта Эхолота, он мне советовал писать поменьше, а делать тупо видеоотчёты. Но батареи хватило только на две поклёвки. И что обидно, на злющего охранника её тоже не хватило!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2019 07:55 #543 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.

Андрей пишет: Очень жаль таких малышей :cry: Даже для фото в садок с последующим выпуском не собирал бы.

Хотите поспорить на эту тему? Ну-ну, давайте, пока у меня уйма свободного времени. Только учтите, что на вербальном уровне я сильна. *grin* Это физически меня можно уничтожить в силу возраста и пола, а вот на вербальном... Хотите попробовать? *rofl2*

1. Малёк в любом случае, как бы это цинично не звучало, но является кормовой базой. Большую рыбу поймать очень сложно, она умная и осторожная. А знаете почему? Да потому, что уже попадалась на крючок или в сеть. Так что можно и здесь доказать от противного, пользу или вред я причиняю этим малышам.

2. Очень интересно поспорить на тему: сеточники или рыболовы-спортсмены? От кого больше вреда? Ведь мы себя считаем белыми и пушистыми Ловим, отпускаем, ловим, снова отпускаем. Целуем даже. :kiss: Жалостливыми и кормящими чуть ли ни мамами себя мним :cry: Ну да, я тоже рюкзаки с едой им таскаю. Только потом обижаюсь, если они не хотят есть мой силикон и глотать мои острые крючки. :S А сколько их на дне лежит умертвлённых этими крючками и силиконами? Потом черепахи и сомы по цепочке тоже страдают от силиконового несварения. :cry: Лежат и пукают, запорами страдают. Нужны им ваши поцелуи.. :sick:
А вот из сеточки можно выкрутиться с малыми потерями - максимум парочка чешуинок, которые быстро отрастут. :phil_25:
Так что, может мне пора на сеточку переходить, чтоб не было в моём творческом порыве таких вот критиков и нравоучителей, а? *fool*
Нет бы музычку похвалил, всё же гимн какой оптимистический! Это ведь песня про меня: Лошадку с крылышками, которая ушла из дома, и которой очень трудно самостоятельно взлетать. :black_eye: Лучше бы Скудалу пожалели, а не линьков. Их много, а я
одна...
:cry:
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2019 11:37 - 09 мая 2019 11:38 #544 от of0309
of0309 ответил в теме БАРОНОВКА.
Как-то так :
Последнее редактирование: 09 мая 2019 11:38 пользователем of0309.
Спасибо сказали: Zubatka, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд