БАРОНОВКА.

Больше
14 авг 2018 09:24 #497 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Роман! Я слышал, что нам том ставочке карась клюет по весне, а вот следующий, его называют "Совхозный", то там на удачу и карась и линь может клюнуть в любое время и в любом месте. Лучше конечно выбрать неприметный участок и регулярно его прикармливать и удача вам улыбнется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2018 09:43 #498 от Виктор
Виктор ответил в теме БАРОНОВКА.
В том то и дело что она рыбачит там постоянно. И из сотни рыбалок - 1-2 "удачных" - по 3-5 карасиков. Раз прийти и нормально поймать там не получится. Как в принципе и на других бесплатных ставках. Рыбы там мало. Потому для ставков такого плана нужно куча свободного времени, такая же куча терпения и глубокие познания в рыбалке, погоде, ихтиологии тд. Либо же невероятная удача и везение. Ничего из вышеперечисленного у меня нет. Потому катаюсь по платникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2018 11:54 #499 от Андрей
Андрей ответил в теме БАРОНОВКА.

Виктор пишет: В том то и дело что она рыбачит там постоянно. И из сотни рыбалок - 1-2 "удачных" - по 3-5 карасиков. Раз прийти и нормально поймать там не получится. Как в принципе и на других бесплатных ставках. Рыбы там мало. Потому для ставков такого плана нужно куча свободного времени, такая же куча терпения и глубокие познания в рыбалке, погоде, ихтиологии тд. Либо же невероятная удача и везение. Ничего из вышеперечисленного у меня нет. Потому катаюсь по платникам.

Едь в Песчаное Решетиловский раён (маленький ставочек справа от села 100 грн сутки) места красивые, рыба есть но проханая ппц
Спасибо сказали: Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2018 17:38 #500 от Рома
Рома ответил в теме БАРОНОВКА.
Спасибо за советы, я лично люблю рыбачить на речке на фидера, но на эти водоёмы могу выходить намного чаще, так как они в пяти минутах ходьбы, вот и хочу узнать про каждый из них... Спасибо за советы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2018 03:16 #501 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Карася на Бароновке сейчас только дядя Витя ловит, и то на самом нижнем. Он в гузыре почистил место, кормит его постоянно, поэтому карасик и клюёт. На среднем, совхозном, я на днях случайно "электриков" застукала, сдала их при помощи охранника с поличным. Зрелище ужасное, до сих пор в глазах стоит, а там ещё мёртвые уточки плавают и крыски - охранник рассказывал. Так что клевать на средем ещё не скоро будет после стресса.
На самом верхнем, маленьком, который задумывался как расплодник, много мелкого карася. Ему просто краснопер не даёт клевать, карасик не такой расторопный. Вот если бы ты поступил как дядя Витя, и кормил постоянно перед работой одно место, то может быть через недельку бы и клюнуло. :fishing: Только вот гарантии нет, что туда какой-то наглый местный не подсядет, потом не выгонишь. :black_eye:
Мой совет: сходи через недельку на средний, там под камышами хороший линёк клюёт на опарика, ещё лучше на червя, но ещё лучше на мастырку, если нервы выдержат отбиваться от мелюзги. Там не только краснопера много, но и горчак, и тюлька и раки задалбывают. Зубатки только нет, если я не прихожу. *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2018 06:17 #502 от Рома
Рома ответил в теме БАРОНОВКА.
Спасибо огромное будем пробывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2018 16:55 #503 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.

Zubatka пишет: Карася на Бароновке сейчас только дядя Витя ловит, и то на самом нижнем. Он в гузыре почистил место, кормит его постоянно, поэтому карасик и клюёт. На среднем, совхозном, я на днях случайно "электриков" застукала, сдала их при помощи охранника с поличным. Зрелище ужасное, до сих пор в глазах стоит, а там ещё мёртвые уточки плавают и крыски - охранник рассказывал. Так что клевать на средем ещё не скоро будет после стресса. *grin*


Ирина! Напишите в какое время и при каких обстоятельствах вы их обнаружили? Сдали ментам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2018 17:29 #504 от Андрей
Андрей ответил в теме БАРОНОВКА.

Дід Юхим пишет:

Zubatka пишет: Карася на Бароновке сейчас только дядя Витя ловит, и то на самом нижнем. Он в гузыре почистил место, кормит его постоянно, поэтому карасик и клюёт. На среднем, совхозном, я на днях случайно "электриков" застукала, сдала их при помощи охранника с поличным. Зрелище ужасное, до сих пор в глазах стоит, а там ещё мёртвые уточки плавают и крыски - охранник рассказывал. Так что клевать на средем ещё не скоро будет после стресса. *grin*


Ирина! Напишите в какое время и при каких обстоятельствах вы их обнаружили? Сдали ментам?

На Ореле встречал весьма зажиточных на ЖыпАх с катерами, которые тралили и сетки ставили. Когда ночью ко мне (я нырял) подплыли на катере спросить - не запутался ли я , в ответ сказал, что сети в клубочке между камышами....этот фейспал нужно было видеть))) они реально на туксоне + моторка спалили больше чем рыбы наловили + решили наобмануть судьбу.
По поводу электриков, то их там до Зопы!!! половина местных + алкашня с других раёнов на рыдванах приезжает. И гребуд мелкой подсакой от 30гр окуней/красноперов/верховодов.
На вопрос накуя - а я шо не зьим, то качкам пошаткую!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд