Супруновка.

Больше
05 сен 2016 18:02 #81 от Сергей
Сергей ответил в теме Супруновка.

Sedoy пишет: Был с 3 на 4 сентября на втором ставке,за сутки два не больших карпа по 1 кг.Больше поклевок не было.

Это на платном или безплатном?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 18:07 #82 от Андрей
Андрей ответил в теме Супруновка.
На платном,день 200,сутки 250
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2016 08:56 #83 от Валик
Валик ответил в теме Супруновка.
Доброе утро! На втором ставке (он платный , цена указана выше), действительно в мае-июне клевало очень даже прилично , за ночь я ловил до 20 шт карпиков таких как на фото. Начиная с августа клев резко ухудшился, был последний раз где-то в средине августа на ночь . Было около 10 рыбаков , у каждого по 7-8 снастей, т.е. общее количество 80 снастей, выдержал до 3-00 ночи, ни одной поклевки даже по всему ставку ни колокольчик ни сигнализатор не сработал, психанул и переехал на другой водоем. Сейчас ситуация сохраняется. В воскресенье подходил до рыбаков то по одному карпику за ночь и попадался редко карась где-то до 800 грамм. Я подозреваю , что арендатор что-то мутит, так как рыба однозначно в водоеме есть . Тут либо кормит либо так как написано было в теме "Беляки" бьет легким током, уж очень он часто , особенно вечером на лодочке своей проплывает. Но тем не менее рыбаков , особенно в выходные там очень много . Ежики плакали , кололись но продолжали жрать кактус :cry:
Спасибо сказали: Заур, Алексеевич, Віталій, Сергей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2016 10:21 #84 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Супруновка.
Цена рыбалки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2016 10:45 #85 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Супруновка.
200 день,250 сутки.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2016 07:11 #86 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Супруновка.

valik_b пишет: Доброе утро! На втором ставке (он платный , цена указана выше), действительно в мае-июне клевало очень даже прилично , за ночь я ловил до 20 шт карпиков таких как на фото. Начиная с августа клев резко ухудшился, был последний раз где-то в средине августа на ночь . Было около 10 рыбаков , у каждого по 7-8 снастей, т.е. общее количество 80 снастей, выдержал до 3-00 ночи, ни одной поклевки даже по всему ставку ни колокольчик ни сигнализатор не сработал, психанул и переехал на другой водоем. Сейчас ситуация сохраняется. В воскресенье подходил до рыбаков то по одному карпику за ночь и попадался редко карась где-то до 800 грамм. Я подозреваю , что арендатор что-то мутит, так как рыба однозначно в водоеме есть . Тут либо кормит либо так как написано было в теме "Беляки" бьет легким током, уж очень он часто , особенно вечером на лодочке своей проплывает. Но тем не менее рыбаков , особенно в выходные там очень много . Ежики плакали , кололись но продолжали жрать кактус :cry:

Нет, похоже просто клёва нет нигде. :cry: Я вчера на Барохе поймала пять плотвичек, карп ни разу не проявился. На выходные была та же ситуация: у Сергиенко не видела ни одной поклёвки до обеда, после обеда на Барохе высидела одну плотвичку. :-? Так что не греши на всех, никто никого током не бьёт. Не пойман, не вор. *grin*
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2016 07:18 #87 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Супруновка.
Похоже,что так оно и есть.Мои приятели-рыбаки тоже говорят,что на ставках не кюет.Так что я по рекам продолжаю выступать :)
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2016 07:26 - 08 сен 2016 07:28 #88 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Супруновка.
"Папа Снек" сейчас на Горошино сидит. Пока не звонит, не радует. :-? Да и на прошлые выходные его знакомые зря на Псёл съездили, и поклёвки не видели за сутки. :cry:
Коллеги из Кременчуга только хищника слегка ловят. fisher-club.com/ Может и себе уже перейти на зубастика? Только я вчера видела, как один спиннингист на Барохе приманки без результата полоскал. Прям не знаю, что делать. :-?
Последнее редактирование: 08 сен 2016 07:28 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд