Съемка видео

Больше
21 мая 2015 16:40 - 21 мая 2015 16:41 #17 от Turbo
Turbo ответил в теме Съемка видео
Шо поделаешь, авторские права. Музыка это тоже продукт, только интеллектуальный. кому же захочется, что бы ним пользовались в коммерческих целях и зарабатывали без автора, вот он свою долю и потребует, а точнее ловкие коммерсы, которые просекли эту тему.
Не обращай внимание на Ютубовские заморочки, они раньше не коммерческие ролики пропускали, теперь просто вырежут звук и все дела. А по поводу бесплатных подумай, там много всякой музыки и направлений. Как вариант самому отредактировать музон и наложить типа изменённый, который не является чисто авторским, как DJ делают.
Последнее редактирование: 21 мая 2015 16:41 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 16:45 #18 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Съемка видео
Та так и буду делать, Я тебя понял. :) Есть еще вариант, но то мое "ноу-хау". Можно музыку "задом наперед" перезаписывать, а потом ее применять. :silly: Варианты есть. Жаль только, я не успел освоить одну программулину, которая музыку может писать. Ну, это уже не в этой жизни. *rofl2*
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 17:08 - 21 мая 2015 17:17 #19 от Turbo
Turbo ответил в теме Съемка видео
Скажи проще, что ты эту музыку записал на концерте, за который заплатил или списал с лицензионного диска, за который тоже заплатил, а ролик выложил для личного пользования.)))
А вообще Труба права, всё таки интеллектуальная собственность остаётся собственностью и пользоваться нею нужно регламентированно, как хочет автор. Например Википедия сразу требует подтверждения авторства фотографий и при загрузке на викисклад предупреждает, что авторские права на фото, автор передаёт Википедии, а та во всеобщее пользование.
Последнее редактирование: 21 мая 2015 17:17 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 17:13 #20 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Съемка видео
Рома! Не поверишь! Дочка выступала на концерте посвященном 9 Мая под музыкальную "минусовку", а я записал все это на видео и выложил в Ю-Туб. И что ты думаешь? Ю-Туб сказал тоже самое, что и мне:"Использована композиция на которую Вы не имеете Авторских Прав". Я в шоке! Cherna-ua_2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 20:52 - 21 мая 2015 22:39 #21 от Заур
Заур ответил в теме Съемка видео
ну вот я дома и вот что надыбал.. вот мой люмикс еще древнее эта сонька и еще такую камеру canon , правда на мини дв касетах.. так что есть на чем потренироваться.. ну понятно что видеокамера по качеству видео лучше будет, но касеты смущают и проблематика залить видео в комп..
Последнее редактирование: 21 мая 2015 22:39 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 20:56 #22 от Turbo
Turbo ответил в теме Съемка видео

Заур пишет: но касеты смущают и проблематика залить видео в комп..

Карта видеозахвата Easycap USB 2.0 в помощь. Устанавливаешь драйвер с диска и пишешь с видеомагнитофона или видеокамеры на комп всё видео VHS
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 21:06 - 21 мая 2015 21:06 #23 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Съемка видео
Заур! "Соньку" и "Кэнон" отставить! Пользуйся "Панасом". Самый оптимальный вариант из этих 3-х устройств.
А на счет видеозахвата - Роман прав. Easycap USB 2.0 в помощь! Сам себе смотрю такой. Буквально вчера распечатку сделал из интернета об этом девайсике, хотя видеокамеры у меня нет. Земля круглая! :)
Последнее редактирование: 21 мая 2015 21:06 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 22:27 #24 от Заур
Заур ответил в теме Съемка видео
Есть, товарищ генерал! буду пользоваться "панасом", мне и проще им из всех вышеперечисленных.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд