Съемка видео

Больше
22 мая 2015 06:56 #25 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Съемка видео
Заур! Не балуйся! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 12:40 #26 от Jeka
Jeka ответил в теме Съемка видео
От запара. Хорошо если есть чем поснимать, а тут кроме мобилы старой ни фига. С экшн-камерами немного разобрался. Есть плюсы и минусы в них. Сейчас хотелось бы с фотиками прояснить :). Может кто посоветует более-менее хороший не дорогой :) цифровик :) с хорошим оптическим зумом и качественным видео :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 13:09 - 12 мая 2016 21:21 #27 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Съемка видео
Женя, ты видел, я говорил каким фотиком я снимаю? Что у фотоаппарата главное? Хороший объектив, матрица, оптический стабилизатор, правильная цветопередача, "баланс белого" правильный, "долгий аккумулятор" и хороший объем карты памяти. А так они очень похожи друг на друга. У моей "мыльницы" оптический трансфокатор х5, а цифровой - х14. Но я цифровое увеличение отключил на корню. Знаю я эти "штучки". Такое зерно будет, что ничего и не рассмотришь потом. Только оптический трасфокатор. кратности х5 - 8 хватит с головой. А если есть х10, то это уже "круто". Но, не факт, что хорошо. Лучше ближе подойти, чем издалека снимать "телескопами".
Карта памяти у меня 16 Гб, и есть запасная на 4 Гб. Класс "10", она быстрее, чем "класс 8" и ниже. Якобы быстрее "всасывает" (сохраняет) изображение. Но, реально, я не заметил разницы между 4-м и 10 классами.
В общем, если надумаешь что-то покупать попроси, чтобы в магазине сделали пару-тройку пробных снимков. Посмотри, учитывая, что в магазине либо искусственный свет, либо смешанный. Должна быть правильная цветопередача. Т.е. цвета на фотике соответствовали тем цветам которые ты только что сфотографировал. учти, дисплей на фотике тоже настраивается (яркость, контрастность, насыщенность и т.п..)
Примерно так. Если что - в личку. И сумму скажи которую готов потратить на фотик.
Последнее редактирование: 12 мая 2016 21:21 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд