с. Пронозовка

Больше
02 фев 2017 11:30 #169 от Pelmen
Pelmen ответил в теме с. Пронозовка
А лично мне и одного дня хватает :fishing: и :drinks:
Спасибо сказали: Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 12:07 #170 от Алесич
Алесич ответил в теме с. Пронозовка
Может мне и мало одного дня, но в этот раз поеду Кругозором. Автобусом покатался в прошлые годы и в вагончиках поночевал. Абстрагироваться можно от всего, но нужна цель. А какая она 4 февраля? Ни первый лед и не последний. Так что автобусом ближе к марту. Судя по погоде лёд будет.
Спасибо сказали: settler, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 16:13 #171 от settler
settler ответил в теме с. Пронозовка

Adjust пишет: Кругозор решил бабла срубить 150 грн. поездка на один день, необоснованное подорожание, у Вити 100 на 2 дня+50 грн. проживание на Фрегате...Ездил Кругозором, очень удобно добираться, но на выходные записался на "лайнер". Года 2 назад зарекался на этом "лесовозе" не ездить *grin*

А "Кругозор" на день во сколько выезд и возвращение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 18:14 #172 от Pelmen
Pelmen ответил в теме с. Пронозовка

settler пишет:

Adjust пишет: Кругозор решил бабла срубить 150 грн. поездка на один день, необоснованное подорожание, у Вити 100 на 2 дня+50 грн. проживание на Фрегате...Ездил Кругозором, очень удобно добираться, но на выходные записался на "лайнер". Года 2 назад зарекался на этом "лесовозе" не ездить *grin*

А "Кругозор" на день во сколько выезд и возвращение?


Выезд где-то в 3-30,а возвращение в 17-00 выезд с Пронозовки.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 19:59 #173 от Сергій
Сергій ответил в теме с. Пронозовка

Malexpn пишет: Может мне и мало одного дня, но в этот раз поеду Кругозором. Автобусом покатался в прошлые годы и в вагончиках поночевал. Абстрагироваться можно от всего, но нужна цель. А какая она 4 февраля? Ни первый лед и не последний. Так что автобусом ближе к марту. Судя по погоде лёд будет.

мне в глухозимье рыбалка в Пронозовке интересна тем, что рыбу найти нужно, тарань в стаи собирается, и если нашел то лохматить можно весь день :fishing:
Спасибо сказали: settler, Алесич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 21:02 #174 от Алесич
Алесич ответил в теме с. Пронозовка
Найти - вполне даже мотивация. Попробую уместиться в один день, а там - как получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2017 11:42 #175 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка

Adjust пишет:

Malexpn пишет: Может мне и мало одного дня, но в этот раз поеду Кругозором. Автобусом покатался в прошлые годы и в вагончиках поночевал. Абстрагироваться можно от всего, но нужна цель. А какая она 4 февраля? Ни первый лед и не последний. Так что автобусом ближе к марту. Судя по погоде лёд будет.

мне в глухозимье рыбалка в Пронозовке интересна тем, что рыбу найти нужно, тарань в стаи собирается, и если нашел то лохматить можно весь день :fishing:

нчнх хлопці, відпишитесь по приїзду, ок) я на ці вихідні в ті краї поки не збираюсь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2017 11:12 - 05 фев 2017 11:15 #176 от Pelmen
Pelmen ответил в теме с. Пронозовка
Были вчера с братом в Пронозовке.Отошли примерно на час и начали поиски рыбки,но после полутарачасового скитания *dash* решили забуриться, кормить и ждать.Первую рыбку поймал около 11 часов

Которую и отпустил.Пару часов полного безклевья :cry:
Имеется в виду по рыбе :)
Потом около 13-00 начало проклевывать.Мой улов

Улов брата

Но главное что время провели отлично JC_doubleup .
P.S.По словам коллег с маршрутки результат по рыбе почти такой же,да и по информации от рыбаков с автобуса тоже самое.Все таки глухозимье :-?
Вложения:
Последнее редактирование: 05 фев 2017 11:15 пользователем Pelmen.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Заур, Jeka, Карась, Сергей, Алесич, Віталій, дядько Ганс, Іван и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд