с. Пронозовка

Больше
27 янв 2018 07:25 #185 от Zubatka
Zubatka ответил в теме с. Пронозовка
Да они там вроде как давно открылись.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2018 07:53 #186 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка
Ира, во первых Серёга почти никогда не сдает своих мест ловли, во вторых - это далеко не Пронозовка.. это окраины Кремня, миллиметровка, Чикаловка и т.д...
По разным информаторам в Пронозовке одни говорят, что два дня назад там лёд порвало, вода гуляет (что не будет удивительно, так как лед сейчас там в районе 8-10 см., если там при качке и 30 см. рвёт). Другие говорят что уже вчера выходили на лёд на разведку, сами не ловили, но видели рыбаков сидящих далеко от берега..
Самим уже не терпится на Пронозовку.. будем ждать новостей, мож кто ещё что-то слышал о тех краях
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2018 13:58 #187 от Юрий
Юрий ответил в теме с. Пронозовка
Да, сегодня узнал что пару дней назад шевелили воду, порвало лед. Значит пока по месту рыбачим... На водохранилище еще рано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2018 15:55 #188 от Андрей
Андрей ответил в теме с. Пронозовка
Вот будет смешно, если я быстрее на сухорабовку, сулу или кишеньки поеду через 3 мес за карасём/плотвой, а "зимние" рыбаки не успеют расчехлить и наловить по твёрдой воде))))))) хотя на хищника я в этом месяце ходил по открытой воде и при ледосходе тоже поеду
ЗЫ я просто не любитель зимней рыбалки, только открытая вода или под водой, я не могу сидеть над лункой в валянках при неклёвье, меня аж выворачивает, от холода и безисходности
Но во всяком случаи ни хвоста ни чиШуи!
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2018 23:14 #189 от Сергій
Сергій ответил в теме с. Пронозовка
С возрастом, обычно рыбаки по жидкой воде, становятся адскими пингвинами :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2018 09:56 #190 от Андрей
Андрей ответил в теме с. Пронозовка
не, я уже стар для таких фокусов) даже в -30 не пойду по люду пусть даже 50см толщиной. В дыиынстве меня брали на зимнюю и я чуть не утонул возле монаха на ставке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2018 04:39 #191 от Zubatka
Zubatka ответил в теме с. Пронозовка
Я три раза купалась. Один раз при -20 на Плоском в промоине по пояс провалилась. :woohoo: Теперь наоборот не боюсь. Вода сразу выталкивает. Главное - выпрыгнуть с первым рывком, когда одежда воздуха набирает. Если не успел, вода быстро натекает и тянет на дно. Я успела. И откатилась к берегу, там рядом было. Вывалялась в снегу, как вареник в сметане. Потом переодевалась, стояла на морозе с голой ж... :blush: Теперь точно знаю, что такое "мороз кусючий". :S Но лёд теперь не боюсь, знаю его как облупленный, чуйка колдовская прям открылась. А вот Серёга, дурак малолетний, таки искупнулся! За что получил в личку мои материнские матючча по полной. *fool*
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2018 19:32 #192 от Андрей
Андрей ответил в теме с. Пронозовка
были люди на пронозовке лед вроди нечего ходили 10 15 минут от берега ловят кто 4 кто 10 кг поразному но не крупная
Спасибо сказали: Jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд