Ворскла (в черте города)

Больше
18 окт 2015 19:12 #153 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла (в черте города)
Опа-на! А я Володю Дмитренко знаю!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2015 08:48 #154 от Аверин
Аверин ответил в теме Ворскла (в черте города)
Ворскла... Ворскла... Ворскла...
Искренне жаль тех людей, которые никогда не видели морозного осеннего рассвета. Тех, кто увлечен слюнявым трехаккордовым шансоном, дешевым пивом и чем там они еще увлекаются, разбрасывая вокруг себя мусор...
Мы рыбу не поймали. Наверное, потому, что просто ловили кайф))) Аж мороз по коже.
Благодарение Богу. Он чуден, ибо смог создать такую красоту.
Спасибо Володе Дмитренко за классное видео.

Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, poplavok, Заур, Александр, Карась, Алексеевич, Андрей, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2015 09:06 #155 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла (в черте города)
Кайфонул) Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2016 08:21 #156 от Женя
Женя ответил в теме Ворскла (в черте города)
Вчера был на Ворскле, в районе туриста со стороны левады. Закормил лунки на глубине 3,5м., а сам пошел в сторону берега. Клевал хорошо мелкий окунек на мотыль. Замерз решил перейти в палатку на ранее прикормленные лунки. Поймал 2 плотвички на ладошку и 2 окунька чуть меньше и все. Отдохнул отлично, первые зимние поклевки даже мелкого окунька всеравно приятно!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2016 19:20 #157 от Женя
Женя ответил в теме Ворскла (в черте города)
Сегодня был на старом русле (залив ниже плотины Вакуленцы). Прибыли на место в 11-00. Сразу начал проклевыватся окуньчик, снасть таже что и вчера, мелкая вольфрамовая дробинка (цвет серебро) уточняю потомучто на нее клевало саме лучше и лесочка 0,08мм. Клевал исключительно на высокочастотную игру. Окунек попадался и на ладошку и на палец, самый крупный брал на глубине до метра. Когда замерз перешел в палатку, где удалось вытащить с одной лунки 12 шт. Рядом ловили на жерлицы- очень за ними не наблюдал но понял что уехали с нулем. Завтра иду на коломак...
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Андрей, Віталій, Серега

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2016 13:08 #158 от Серега
Серега ответил в теме Ворскла (в черте города)
Господа, неужели кроме JJJek этой зимой никто не выходил на лед Ворсклы? Я начинающий зимний рыбак и хотелось бы услышать мнение бывалых о результативной зимней ловле в черте города. *help*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2016 16:55 #159 от Карась
Карась ответил в теме Ворскла (в черте города)
Я на Подолі живу, у мене тут всі сусіди( крім мене *grin* ) ходять регулярно - ще ніхто нічого путнього не піймав, зазвичай кілька окуньків або взагалі пусто.
Більш-менш(кількадесят дрібної) ловили в Гнатенках, Стасях(за церквою) і у Веселівці.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka, Серега

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2016 09:13 #160 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла (в черте города)

sergei_kuprovski пишет: Господа, неужели кроме JJJek этой зимой никто не выходил на лед Ворсклы? Я начинающий зимний рыбак и хотелось бы услышать мнение бывалых о результативной зимней ловле в черте города. *help*


Вот тут ребятки много пишут про Ворсклу в черте города.
fisher.pl.ua/otchety/otchjoty-s-rybalki-zima-2015-2016/msg12818/#new
Спасибо сказали: Дід Юхим, Серега

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.157 секунд