Ворскла (в черте города)

Больше
13 июнь 2016 21:06 #177 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла (в черте города)

pelmen пишет: Там есть и плотвички и подлещик и густера и лещ и линь.Двоих последних ещё не ловил но с достоверных источников есть.А по поводу срывания фидера с подставки это может быть и бубырь *grin* силы у него хватит.

У меня такой "суровый" фидер, что у бубыря кишка тонка, чтобы его сорвать. *rofl2* Не, не бубырь, это точно. Скорее всего может быть, что на крючок вешается мелочь, а ее хватает либо судак, либо крупный окунь, либо щука. Вот только пока не вычислил кто конкретно. Потому, что поклевки типа "отдай фидер" бывали на искусственного (силиконового) червя и /или мотыля. И по ощущениям на крючке тяжесть килограмма под 2 или 3... Но, вывести на берег не удается... Сходит. Видимо, бросает "живца", а так как крючок на фидере обычно не большой, то не засекается как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июнь 2016 12:56 #178 от Максим
Максим ответил в теме Ворскла (в черте города)
Что-то активности в теме не наблюдается-разбавлю немного.. *russian* Вышли мы на резиновой лодке в Воскресение на Коломак.. На разливе(что ближе к Леску) взял щуку на полтора.. Товарищ дотащил до лодки трешку,но оборвала шнур и ушла.. С эхолотом бы там пройтись и по бровкам джиг побросать.. В общем и одной щучкой довольны ибо ближе к Южному-щуку уговаривать нужно чтоб взяла... :drinks: JC_doubleup :fishing:
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, Заур, Jeka, Віталій, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2016 17:58 - 03 авг 2016 09:15 #179 от Гоша
Гоша ответил в теме Ворскла (в черте города)
И я не так давно рибалив.Впіймав дві щучки і один вихід на попер.Щучка,та що приймає участь у фотосесії заскочила в лодку і всадила гачок у борт.Довелося дома клеїти.
Вложенный файл:
Ця маленька.
Вложенный файл:
А ця помстилася мені,хоча теж була відпущена.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 09:15 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Виктор, Анатолич, Zubatka, AlexKrug, Заур, Jeka, Карась, Андрей и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2016 20:44 #180 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)
Новый рекорд! Поздравляю :good:
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 01:23 - 23 июль 2016 01:28 #181 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла (в черте города)
Немного запоздалый отчетец.
Вышел на пару часиков испробовать недавно приобретенную резину, среди которой новые Pal-овские цвета от Keitech.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Рыбка была не сговорчивой, но все же удалось заработать пару поклевок.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Чуть позже, поставил классику микроджига, старый добрый ROCKVIBE SHAD, который тоже пришелся по вкусу полосатикам.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:

На последних забросах, в неравном бою виброхвост был наполовину съеден :cry:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Все рыбы уплыли подрастать, никто не пострадал кроме виброхвоста)
Последнее редактирование: 23 июль 2016 01:28 пользователем AlexKrug.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Віталій, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 15:25 #182 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла (в черте города)
Офсетник не подвёл? У меня как-то щука два раза атаковала и всё зря - засечь не могла на офсетный крючок. Так что отказалась от него.
И ещё вопрос: там во рту у окуня червяк окраса ЛОХ? Или ириска, как в ладони? А вообще какие цвета в этот раз работали лучше всего? Или без разницы? Насколько я знаю, на Ворскле окунь всегда любил именно лох и ядовито-зелёный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2016 23:48 - 23 июль 2016 23:50 #183 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла (в черте города)

zubatka пишет: Офсетник не подвёл? У меня как-то щука два раза атаковала и всё зря - засечь не могла на офсетный крючок. Так что отказалась от него.
И ещё вопрос: там во рту у окуня червяк окраса ЛОХ? Или ириска, как в ладони? А вообще какие цвета в этот раз работали лучше всего? Или без разницы? Насколько я знаю, на Ворскле окунь всегда любил именно лох и ядовито-зелёный?

Офсетниками пользуюсь в 80 % рыбалок, не подводит никогда. Но предпочитаю на них не экономить, у Decoy есть много классных офсетов, посмотрите в их сторону и про сходы забудете :) . Цвет ЛОХ любит рыба на всех водоемах. Там ЛОХ и ПИНК ЛОХ, разница только в вкраплении ( мак или блестки)
Последнее редактирование: 23 июль 2016 23:50 пользователем AlexKrug.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2016 13:07 - 02 авг 2016 13:13 #184 от Гоша
Гоша ответил в теме Ворскла (в черте города)
Не так давно я вирішив знову порибалити.Приціл,як звжди, на щуку.Тим більше,що з*явилися нові воблери-думав їх обкатати.На першій же ямі поставив глибинного воба і впіймав от такого пуцвірка( і не кажіть мені,що в ямах монстри живуть)
Вложенный файл:

Потім впіймав його брата-близнюка і поплив собі далі.Глибина меншала-прийшлося замінити воба на плаваючого і ось він-щупачок на мій любимий воб
Вложенный файл:

Був також комплект і на головня,але великі не попалися.а клюнув отакий окунь
Вложенный файл:

Все ще надіючись,що впіймаю монстра ставлю великі воби,але...
Вложенный файл:

Ну і на останок вирішив розловити нового китаєдуо,бо в кольорі маттайгер вже розловленийА за цим на протязі всієї риболовлі щуки чотири рази виходили,але біля самої лодки розверталися і махали мені хвостом.Але я впертий і я його таки розловив
Вложенный файл:

Ще був цікавий момент: на березі випивали місцеві хлопці і дівчина,а останню щучку я впіймав якраз навпроти них.Беру її ліпгріпом і чую:-"Диви-зараз сфотографує і відпустить".Навіть,якби моя сім*я голодувала і я рибу брав до-дому то після таких слів всерівно її відпустив би.Так,що можна сказати,що вся піймана мною риба практично не постраждала,а проколи від крючків до свайби,вибачте-до нересту заживуть.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 13:13 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, AlexKrug, poplavok, Карась, Віталій, дядько Ганс, Дуsik, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.239 секунд