Ворскла (в черте города)

Больше
17 март 2017 18:35 #209 от Александр
Александр ответил в теме Ворскла (в черте города)
Можно нерестовый запрет с 1 апреля. 14 марта ловил с лодки сплавом цель щука проплыл 7км не увидел не одной поклёвки. Места знакомые и по осени щука там была. Вода мутная. Правда на Псле дело было.
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2017 20:30 #210 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)
Ну да,где-то рядом...Ворскла и Псел *grin*
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2017 17:48 #211 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла (в черте города)
Доброго времени суток! Кто что скажет по фидеру в этом году? Я имею ввиду Ворсклу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2017 12:28 #212 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла (в черте города)

rybachok пишет: Доброго времени суток! Кто что скажет по фидеру в этом году? Я имею ввиду Ворсклу.



*bye*
А чем отличается фидер прошлого года от фидера этого года ? Берёшь фидер идёшь на реку и ловишь. Просто сейчас немного рановато. :fishing:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2017 19:05 #213 от Александр
Александр ответил в теме Ворскла (в черте города)
На выходных ездили с семьей гулять. Были на Воронино. Взял на всякий случай с собой спинниг и все свои приманки, которых у меня практически нет. Два виброхвоста, один твистер и две блесны. Поупражнялся в забросах, проводках. Поклевок не увидел, но особо не расстроился. Скорей бы потеплело, да с поплавком за карсевыми поклевкам.... :woohoo:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Карась, Андрей, дядько Ганс, sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2017 16:29 #214 от сергей
сергей ответил в теме Ворскла (в черте города)
Вчера Левада сделала мне подарок в виде не большой щучки!) эмоций до сих пор зашкаливают) :fishing:




Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Валик, Карась, Андрей, Саша, Valentina, дядько Ганс и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2017 10:17 - 25 мая 2017 10:21 #215 от Гоша
Гоша ответил в теме Ворскла (в черте города)
Учора трішечки поплавав.Рибка була у коматозі.Піймав парочку,був один вихід з ударом в поводок,була кумедна ситуація: я вже вийняв воблера з води.а за ним вискочив шнурок із криком:-" Чому я не сокіл,чому не літаю?!"зробив кульбіт над бортом човна,обляпав мене і знову пірнув на глибину.На цьому кльов закінчився
Вода чомусь така мутняча,що,навіть "маттайгерів" не видно.
Головень ще не піднявся до поверхні.Так,що марно я комплект на головня провозив із собою.
Тако ж поганяв свої обновочки,які придбав у цьому році. Дуже сподобалася Монтеро 110 від Страйків. Також їхній Джампер 110 здивував тим,що дуже гучний.В тиху погоду його чути метрів з десяти. Болд 110 нічим не здивував: гарна "ялинка",присутній ролінг.Інквізитор 130 :-? Шо б такі да,так нє. Чесно кажучи Ватсон 130 СП набагато цікавіший (принаймні для мене). А от хто мене здивував,так це Цуйківський Вагнер 95.Я вам скажу,що Сквад 95 повинен нервово закурити,побачивши,як грає Вагнер.Але виручили мене старі-добрі Мувери:Це простий
Вложенный файл:

А це МР-ний
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 25 мая 2017 10:21 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Андрей, Владимир, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2017 11:38 #216 от Гоша
Гоша ответил в теме Ворскла (в черте города)
Учора вирішив порибалити в районі Буланово.Приїхав і був шокований рівнем води у річці.Впала так.що можна було човна не брати,а ходити по середині річки ногами.там де є трішки глибини і можна хоч сховатися стояв головень.але брати не хотів: так дзьобне вобчик і вертається під захист корчів.На Ул блешеньки виходили мікроокунчики і проводжали блешеньку аж до човна.І так би й закінчилася моя риболовля нічим,але у мене є чарівний воблер під назвою Мувер. ото він мене і порадував причому два рази.Меншу щучку не фотав.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Заур, Александр, Андрей, Максим, дядько Ганс, sapansander, Pelmen, Павел и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.259 секунд