c. Бузова

Больше
04 июль 2014 08:01 #121 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2014 08:13 #122 от Дима
Дима ответил в теме c. Бузова
polmiha Ты что с "конопель" вылез??!! Ты когда вопросы задаешь, ты хоть тему просматривай!!! *dash*
Спасибо сказали: Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2014 09:01 #123 от Заур
Заур ответил в теме c. Бузова

polmiha пишет: А почему 90 км? Если туда ехать 20 минут

есть транспорт на котором за 20 минут и 90 км. можно сделать *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2014 09:03 #124 от Дима
Дима ответил в теме c. Бузова
На самолете?? ))
Спасибо сказали: Руслан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июль 2014 08:36 - 21 июль 2014 08:49 #125 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет, друзья. Так как ливень вечером в пятницу обламал мне рыбалку на Принцево, то решено было ехать утром на этот ставок. Минимум подготовки (просто погрузка снастей в коляску моцика :) и в 4-00 старт. Ловил на 2 донки и 2 поплавчанки. На донки в кормушку фишдрим карп-карась на крючки пенопласт мелкий оранжевый "кукуруза", а на поплавчанки кукуруза и перловка. Так же брал опарышей в итоге отдал какому то рыбачку, так как сам ничего на них не поймал, а просто выкинуть было жалко *grin* . В итоге на донки было поймано около трех десятков небольших карасиков, а на поплавчанки две поклевки мелкого карпа, один сошел еще в начале вываживания, а одного вытащил. Карп гулял под берегом хорошо. Частые всплески, причем не мелкий, а клевать чего-то не хотел. Только одного счастливчика выдел на противоположном берегу, поймавшего карпика около килограмма :). Рыбаков было не много, наверное, после дождя побоялись, что не подъедут к ставку, хотя проблем не составило, к удивлению тут дождь был маленький и не очень размочил дорогу.
Фотка улова :). :fishing: :fishing: :fishing:

Всем удачи!!! *bye* *bye* *bye*
Вложения:
Последнее редактирование: 21 июль 2014 08:49 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Дидимыч, Заур, Роман, Алексей, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2014 08:34 - 11 авг 2014 08:43 #126 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
09.08.2014
Привет, Всем! Скажу сразу, что на рыбалку я не собирался и совершенно неожиданно, для меня, дали добро в пятницу вечером (от копания картошки спас празник *yahoo* ). Решил ехать на этот водоем. Расчет был на карасиков, которые клевали раньше и неплохо, а по ходу дела и карпика можно цепонуть. Быстренько смастырил прикормку, запарил перловку, сложил снасти и в, ожидании звонка будильника, лег спать. Будильник то прозвинел в 3-00 но я проигнорировал *rofl2* , а схватился в панике в 4-40 утра, проспал *dash* . Хорошо, что все уже готово и загружено в моцик. Пулей вылетел со двора и выжимая все соки с дырчика попер на ставок. Приехал и ппц..., мое любимое местечко занято :cry: . Пришлось садится на другое. Все же с надеждой на клев начал шустро разматывать и забрасывать снасти. На поплавчанки перловка и кукурузка (не первой свежести, так как на рыбалку я не собирался и пришлось брать старую с холодильника), а на донки пена. Закинул и жду клева, жду, жду, долго жду, а его нет и нет. Потом разжился у соседа рыбака свежей кукурузкой, перебросил и дальше жду. Нихрена!!! Уже хотел уезжать, на часах примерно полдесятого утра. Таки клюнуло на поплавчанку на кукурузку. Одного маленького карпика вытащил. Потом еще ожидания и обозвалась донка, клюнул карасик. Также несколько карасиков вытащил на поплавчанку на перловку. В итоге 5 мелких карасиков и мелкий карпик. Но рыбалкой всеравно доволен: поклевку видел, рыбку в руках держал, воздухом надышался, с рыбаками пообщался, сигареты и зажигалку потерял *grin* . Сказать, что рыба не гуляла - нагло соврать. Гуляла и в течении всего времени моей рыбалки. Причем всплески были как на глубине так и под берегом, и пузырьки были, а клева небыло. У других рыбаков примерно так же. Один, правда, ловил только на дальний заброс (наживку не знаю) то видел как вытащил штук 6 карпиков по полкило примерно. В 12-00 я уехал.
Мой УЛОВ!!! :fishing: *rofl2*

Всем спасибо! НХ НЧ!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 авг 2014 08:43 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Заур, Алексей, Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2015 20:22 - 12 апр 2015 20:28 #127 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Христос Воскрес! Начну с того, что о моих сборах на рыбалку и всех обсуждениях и пожеланиях ;) наслышены все, а кто вдруг пропустил этот момент то может почитать ТУТ . Стартонул я как и планировал в 6 утра. Приехав на ставочек, увидел человек пять рыбаков. Пообщавшись с знакомым мужичком-рыбачком, начал и я забрасываться. Были заброшены 2 донки с "убийцей карася" на крючках пенопласт и поплавчанка с червячком. Жду... Тишина...Пролетела пара лебедей и села на воду вдали. Красавцы! Я же дальше жду. Место знакомо по прошлым годам, так что особо с дистанциями не шаманю, начал шаманисть с наживками, перепробовал все что было... тишина. Бубна не было, а то и у него бы стукнул. Короче за время рыбалки с полседьмого и до одинадцати одна невнятная поклевка на поплавчанку на тесто, которую я успешно прозевал. Потянул но поздно. Что у других особо не высматривал, но мне кажется, так как и у меня. В 11_00 принял решение переехать на другой ставок, карась там мелкий но в клеве никогда не отказывал. Через 15 мин был на месте. Нароооду тьмя, шашлыки, рыбаки, шум, яблоку негде упасть, по берегам черная выгоревшая трава....короче мне все это не понравилось и я, не разматываяь, развернулся и поехал домой. Что поехал сегодня не жалею, воздухом надышался, на солнышке погрелся, лебедей видел...все гуд! Фоток не делал. Спасибо за внимание. С ув. Жека.
Последнее редактирование: 12 апр 2015 20:28 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Андрей, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2015 20:33 #128 от Владимир
Владимир ответил в теме c. Бузова

Jeka пишет: Христос Воскрес! Начну с того, что о моих сборах на рыбалку и всех обсуждениях и пожеланиях ;) наслышены все, а кто вдруг пропустил этот момент то может почитать ТУТ . Стартонул я как и планировал в 6 утра. Приехав на ставочек, увидел человек пять рыбаков. Пообщавшись с знакомым мужичком-рыбачком, начал и я забрасываться. Были заброшены 2 донки с "убийцей карася" на крючках пенопласт и поплавчанка с червячком. Жду... Тишина...Пролетела пара лебедей и села на воду вдали. Красавцы! Я же дальше жду. Место знакомо по прошлым годам, так что особо с дистанциями не шаманю, начал шаманисть с наживками, перепробовал все что было... тишина. Бубна не было, а то и у него бы стукнул. Короче за время рыбалки с полседьмого и до одинадцати одна невнятная поклевка на поплавчанку на тесто, которую я успешно прозевал. Потянул но поздно. Что у других особо не высматривал, но мне кажется, так как и у меня. В 11_00 принял решение переехать на другой ставок, карась там мелкий но в клеве никогда не отказывал. Через 15 мин был на месте. Нароооду тьмя, шашлыки, рыбаки, шум, яблоку негде упасть, по берегам черная выгоревшая трава....короче мне все это не понравилось и я, не разматываяь, развернулся и поехал домой. Что поехал сегодня не жалею, воздухом надышался, на солнышке погрелся, лебедей видел...все гуд! Фоток не делал. Спасибо за внимание. С ув. Жека.


Всё анологично, за исключением, лебедей, убийцы карася и места расположения. К тому же опять мопедик сломался, Поднимался на горку, а там сразу резкий обрыв, вовремя затормозил, но на движек всё таки упал, и перебил два провода. Ну я и помучался пока нашёл их. Спасибо тебе Женя! ( яже обещал, что ты будешь виноват ) *rofl2*
Спасибо сказали: Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.256 секунд