c. Бузова

Больше
15 июль 2015 20:34 #137 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Если вы по поводу поехать вместе то я сейчас не в городе, а в селе, еду мотоциклом, мне там рядом почти. Ну а своим ходом приезжайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2015 20:38 #138 от Ivan
Ivan ответил в теме c. Бузова
Отлично. Оставьте номер в личке, завтра с утра наберу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2015 20:37 #139 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет! Поехал вчера около 6 вечера на рыбалку. Пока забрасывался заработал первую поклевку на кукурузу и досадный обрыв. Буквально через минут 15 вторая поклевка и небольшой карпик отправился в садок. Ну, думаю, сейчас попрет, не поперло. За ночь всего один карасик. Зато змерз как собака. С двух ночи и до пяти утра вообще капец. Утром поймал еще маленького карпика и все. Больше плклевок карпа небыло. Карасик понемногу ловился и на удочку на червячка, и на донки на пенопласт. Видел как напротив мужик поймал карпика около двух кило, если глазомер не врет. Я же досидел до 12 и уехал, так как клев затих та и подморился боротся с ветром, каждый заброс :). Ну, как то так :).












Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Александр, Карась, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2015 20:40 #140 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова

С ув. Жека.
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Олег, Заур, Андрей, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июль 2015 20:04 - 22 июль 2015 20:14 #141 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет. Был сегодня на рыбалке. Рыбачил с 6:00 утра и до 16:00. Клев паршивенький. На донку с пружиной на пенопласт поймал штуки три., кукуруза, горох - глухо. Выручала одна поплавочная удочка с червячком. Рыбаков было не много, так же в основном скучали как и я. Я проскучал дольше всех *rofl2* , потом не выдержал и поехал домой :).




С ув. Жека.
Вложения:
Последнее редактирование: 22 июль 2015 20:14 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Александр, Карась, Igor, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2015 08:03 - 27 июль 2015 08:07 #142 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет, Друзья! Был в пятницу 24.06 на рыбалке :fishing: . Ловил с 5-00 и до 14-00. В арсенале поплавчанки и пара донок с пружиной. На донки прикормка фишдрим карп и наживка пенопласт - поймал несколько карасиков и все, а на поплавчанки ловил на кукурузу. Из четырех поклевок три реализовал и один сход в начале вываживания. Причем заметил, что карп проклюнул имеенно после того как стал капать на кукурузу конопляным маслом (может так совпало), а может ,просто, к обеду он подошел ближе к берегу. Можно было еще посидеть но надо было ехать домой. И немного печальки: на обратной дороге сломался мотик, еле-еле дотянул домой со страшным грохотом. При вскрытии увидел что провернуло коленвал и разбило пазы под шпонку на коленвале и маховике (у кого был Юпитер тот поймет). Я в печале :cry: , в селе без него я как без рук :( .












С. ув. Жека.
Последнее редактирование: 27 июль 2015 08:07 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, MIshanya_20, Алексеевич, Андрей, Віталій, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.796 секунд