c. Бузова

Больше
12 апр 2015 20:40 #129 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
И Вам большое благодарствую *rofl2* . А с мопедиком совпадение *yahoo* :-? ;)
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2015 20:35 - 07 мая 2015 20:41 #130 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
:)
Последнее редактирование: 07 мая 2015 20:41 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2015 20:37 #131 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Добрый вечер, друзья. Три дня валяюсь с температурой около 38,+-. Но сегодня психонул, так все достало, что я запарацетамолился, зааспиринился, спаковал мотик и около 11 свалил на рыбалку. Дома крутили у виска, но остановить не смогли. И завтра поеду (клин клином вышибают). На вооружении сегодня :) 4 болонки (3 из ни простояли с кукурузой без единой поклевки) и одна донка так же клева не показала. А ловил я на одну болонку на червячка, позже лишнее посматывал :). Хороший клев был с самого приезда и до часу, примерно, потом длительная пауза, я уже думал уезжать но под вечер немного разклевалось и пришлось задержаться. Кстати, когда карась долго не хотел брать червяка, я просто брал и подергивал удочкой, после таких танцев поплавка и соотв. червяка на дне, поклевка следовала в течении 5-15 секунд. Сначала думал, что это совпадение, но штук пять так вытянул :). Ниже фотки :)





Спасибо за внимание, с ув. Jeka.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Алексей, Карась, Игорь, Дима, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2015 23:37 #132 от Анатолич
Анатолич ответил в теме c. Бузова
Женя! Давай, поправляйся! :drinks:
Спасибо сказали: Jeka, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 20:17 #133 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет! Решил попытать рыбацкого счастья на этом ставочке. Взял снасти, наживки, прикормки и поехал в три часа ночи со среды на четверг. На вооружении поплавчанки и пара донок с "убийцей карася". Наживки на попл. червь и кукуруза, а на донки пенопласт. Прикормка фишдрим. Надежды были и карася половить и карпика соблазнить пусть и небольшего, но увы... Глухо. Донки вообще простояли без поклевки, а на попл. поймал четыре маленьких окушка и штук пять мелких карасиков. Было еще пару рыбаков, результат не лучше. Хотя рыба гуляла, были частые всплески в разных местах водоема, а вот клевать не захотела. Прикармливание нифига не помогло. Подтянуть рыбку не удалось. Видать опять смена погоды или землетресение где-нибудь :) . Ниже пару фоток. Клацнул просто для дополнения к тексту :).



*103buxv* *103buxv* *103buxv*




Спасибо за внимание. С ув. Жека.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дусик, Заур, Александр, Карась, Vitaliy Bakka, Андрей, Віталій, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2015 22:39 - 12 июль 2015 22:44 #134 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Привет, РЫБАКИ! Сначала хочу поздравить всех С ДНЕМ РЫБАКА! Ну а дальше немного о сегодняшней рыбалке. Поехал я в час ночи, не выдержал дольше дома ждать :). Приехал на ставочек (много рыбаков сидело с вечера), занял свое любимое место (хорошо что свободно) и начал, в свете двух фонариков, забрасываться. Сначала в ход пошли поплавчанки. Зарядил на кукурузу и перловку. Дальше две донки на пенопласт. Осталось дождаться первой поклевки. Клюнуло аж в раене четырех. От ноля ушел небольшим карасиком. Ну а дальше понемногу-понемногу разловился. Клевало на перловку, червя, пенопласт. Кукуруза молчала. С карпиком мне сегодня так и не повезло, но у соседей выдел поимки примерно килограммовых +-. К обеду клев утих, но я всеравно досидел до трех часов, потом потихоньку собрался и уехал. Всего поймал около трех десятков карасиков, думаю день рыбака можно считать удачным, пусть и без трофеев.





С ув. Жека.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 июль 2015 22:44 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Алексей, Александр, Карась, MIshanya_20, Віталій, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2015 13:56 #135 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Думаю завтра, если ничего не помешает, поехать часа в 3 дня и остаться на ночь. Уже в уме прорабатываю стратегию рыбалки. Ну должно же клюююнуть :fishing: :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2015 16:29 #136 от Ivan
Ivan ответил в теме c. Бузова

Jeka пишет: Думаю завтра, если ничего не помешает, поехать часа в 3 дня и остаться на ночь. Уже в уме прорабатываю стратегию рыбалки. Ну должно же клюююнуть :fishing: :) .

Компания нужна? :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.421 секунд