Ворскла - река моей души

Больше
04 авг 2015 17:56 - 04 авг 2015 17:57 #513 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Непогано,але хотілося б трохи подробиць.Яка снасть,на що ловили,де саме?
Последнее редактирование: 04 авг 2015 17:57 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2015 18:11 #514 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Ловив на фідер на перловку. Прикормка горох з пшоном + Fishdream Фідер. Ловив за дамбою в Нижніх Млинах
*russian* *russian*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дусик, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2015 02:00 #515 от AlexKrug
AlexKrug ответил в теме Ворскла - река моей души
В субботу вечером, позвонил мне камрад Серега, и предложил поехать порыбачить на Орлык. Быстренько собрал снасти и провизию, и вот уже друган у моего подъезда. Прибыли в семь вечера, разложились приняли на грудь за хозяина водоема и пошли проверять активность рыбы.

Народ тоже отдыхает, кто на воде, кто в небе.


Зайдя в один из заливов, стали проверять меляки воблерами. Я с пятого заброса взял шнурка на Х - 120 Мегабасса. Потом еще поймали по несколько штук мелких щурят, а время тикало и солнце заходило за горизонт.


Да бы не калечить мелочь, решил оставшееся время половить на русле джигом. И интуиция нас не подвела, за пол часа мы поймали по пару десятков зачетных окуней. Серега ловил новым лайтиком Фаворитовской Белой Птицей до 14 грамм, приобретенным несколько часов до рыбалки, я же рыбачил Impulse до 12 грамм. Веса использовали в основном 5 и 6 грамм. По приманкам в не конкуренции были черви Sexy Impact 2.8.
Рыбу почти не фоткали, так как кайфовали от нереального клева.



В воскресенье ранний подъем и в пятом часу мы уже на воде. Ни на русле, ни в заливе рыба поклевками не баловала. До 10 часов поймали по десятку не крупных окуньков и парочке мелких щучек.

По окончанию рыбалки Серику на White Bird влетел бонус в виде небольшого сомика на фиолетовый Swing Impact.


Новый спиннинг порадовал как на вываживании так и на забросе, с чувствительностью тоже все в порядке. Кольца выставлены ровно, намотка аккуратная без наплывов лака, в общем исполнение просто супер. Друг остался доволен своим приобретением, за такую цену альтернативу найти не реально. На мой взгляд, появилась новая народная палочка, которая будет бестселлером как и Блу Берд.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Веталь, Igor, Александр , Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2015 08:32 #516 от sapansander
sapansander ответил в теме Ворскла - река моей души
26.08.2015 вечером после работы ходил на Ворсклу (район Левады) со спинингом на разведку. Маршрут начался с "Сильпо". Ловил на силиконовые рыбки (джиг)... Вообщем скажу так - еще рано, надо начинать с середины сентября.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2015 14:13 #517 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
В четверг, 27- го проехался утречком на Леваду. Доехал на маршрутке. Забросался в 7:40. Кормушка, в начале 42 гр, затем поменял на 56 и все равно она ползла по дну(((. Не понял почему. Пробовал на Опарика и пенопласт. Менял длинну поводка, но поклёвку так и не увидел. Не клевало в прочем ни у кого. Зато испробовал бусинку от Флагмана и трубочку от Флагмана, которую обрезал. Трубочка понравилась!




Это трубочка.


Вобщем отдохнул не плохо. Попробую ещё ))).
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Jeka, sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2015 14:58 #518 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Ворскла - река моей души
Был на азтоке там где обьездная дорога вчера то поймал линя чуть больше ладошки на опарика,а рядом у мужиков вообще глухо было.
Спасибо сказали: Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2015 15:51 #519 от Абдул
Абдул ответил в теме Ворскла - река моей души

Pastor пишет: В четверг, 27- го проехался утречком на Леваду. Забросался в 7:40. Кормушка, в начале 42 гр, затем поменял на 56 и все равно она ползла по дну(((. Не понял почему.

так на Леваде фактически "стоячка"...ИМХО это или раки кормушкой в футбол играли или что-то Вы темните ;) ..... где именно "на Леваде"? там единственное место где может теоретически сносить кормушку - это возле автомоста на Харьков...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2015 21:24 #520 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
Был почти у моста. На углу канала. Кормушку не несло, не мог кончик взвести. Не понял почему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд