Ворскла - река моей души

Больше
30 окт 2015 15:34 #545 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Был сегодня на рыбалке, в районе Левады с 9-00 до 13-00. 1 фидер. Наживка опарик. В 10-00 разговаривал по мобилке и тут такая серия подергунов "тык-тык-тык-тык" (4 раза). Пока бросил мобилку, схватился на фидер - никого! Так больше ни единой поклевки до 13-00 и не было. *103buxv*
*rofl2*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Сергей, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2015 17:17 #546 от Аверин
Аверин ответил в теме Ворскла - река моей души
Мобильник - ЗЛО!)
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2015 19:26 #547 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

Фонарь пишет: Мобильник - ЗЛО!)

Ветер был Северо-Восточный. *rofl2*
И за мобильник - согласен. JC_doubleup Почему так? Как только клюет так обязательно кто-то позвонит! *dash*
Спасибо сказали: Аверин, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 21:53 #548 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
Городская рыба идёт не на прикормку а на ренктон телефона *help*
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 нояб 2015 18:26 #549 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет всем!
Сегодня солнечная суббота началась еще с утра и я, чесно говоря, не планировал рыбалку, а хотел всю семью куда-нибудь повести развеяться (наконец-то за несколько последних дождливых и пасмурных недель). Но жена сказала, что нужно по делам побегать, а дочка заявила, что хочет поваляться в кровати. Понимая, что ничего из этого не получится, я решил не дать пропасть хорошему дню. И быстренько сориентировавшись, сказал жене собрать тормозок с собой на рыбалку, а сам быстренько позавтракав, собрал удочки.
В итоге 10-ти часовой маршруткой я выехал с круга на Н.Млины. На удивление, рыбаков было не много (приморозка испугались, что ли?). В основном спинингисты. И то, видно что особо напрягаться не любят, а ходят только возле плотины. Мы же легких путей не ищем :) Поэтому я сделал все наоборот:
- во-первых, подальше от плотины, так как там уже обловили все что можно (а что не доловили - пускай останется счастливчикам);
- во-вторых, только на живца.
Благо опарики у меня в холодильнике еще с октября живут в банке. В итоге, за сегодня пострадал 1 опарик, на который было поймано 3 живца.
1-го живца съела щука вместе с поводком (плетеная косичка из двойной лески), что случилось с данным типом поводка впервые в моей практике. Хотя, по-моему, все банально проще, леска просто разорвалась на узле во время подсечки.
2-й живец принес мне щучку в районе кило. На том же месте, где-то минут через 7-10. Я уж подумал, что это предыдущая щучка. Ан нет, когда почистил дома, то и в кишках своего предыдущего живца с поводком не обнаружил.
3-й живец поплавал всего пол часика и был отправлен в родную стихию по окончанию рыбалки с миром.
В 15:00 я закончил рыбалку и в 15:50 уехал маршруткой с Н.Млинов домой. Вот и все.
Ах, да... фотки.
Героиня (хотя оказался герой, "мальчик" с молоками):






Как раз всей семье на раз поужинать к картошке пюре :)
Теперь точно все. Пишите, кому есть что.
Всем НХНЧ.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Юрий, Сергей и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 нояб 2015 20:16 #550 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Здорово!
Сергей, а что за снасть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 нояб 2015 23:44 #551 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Обычная телескопическая живцовая удочка. После того, как первый живец вместе с поводком ушел, решил не рисковать и поставил стальной поводок (тонюсенький). Крючок одинарный. Леска 0,3; груза - в зависимости от силы течения. Ну там, где я рыбачил - яма, течение слабое, поэтому 3 крупных дробины.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 нояб 2015 04:11 #552 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души
Серёга, у тебя хоть живца съела, а у моего напарника вчера воблер от "Джакала" проглотила вместе с поводком. Там такой траур... :cry: ... Щука какая-то жадная ныне пошла. :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд