Ворскла - река моей души

Больше
07 окт 2017 19:46 #785 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

pelmen пишет: Удалось сегодня вырваться на реку в районе моста с 6-00 до 10-00.Перебросал пару кг.прикормки заработав несколько слабых безрезультативных поклевок.

Ваня! А можно чуть поподробнее: какой прикормкой пользовался? Оснастка? Сколько метров до "точки" ловли было? Какая насадка (наживка)? Точку закармливал? Течение хоть какое-то было? Если кто-то был в поле зрения - они ловили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2017 20:43 #786 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души

Анатолич пишет:

pelmen пишет: Удалось сегодня вырваться на реку в районе моста с 6-00 до 10-00.Перебросал пару кг.прикормки заработав несколько слабых безрезультативных поклевок.

Ваня! А можно чуть поподробнее: какой прикормкой пользовался? Оснастка? Сколько метров до "точки" ловли было? Какая насадка (наживка)? Точку закармливал? Течение хоть какое-то было? Если кто-то был в поле зрения - они ловили?


Да без проблем по прикормке: смешал Flagman Pro Competition Big Roach and Bream+ Flagman Pro Competition Turbo Cold Water + пол пакетика Добавка Flagman ароматизованная Зимний Гейзер+стакан варенного гороха+рваный червь и опарыш.
Оснастка: на пикере бегущая,на фидере патерностер.
По точке: одна метров 25-30,вторая 35-40.
По насадке: червь,опарыш красный и белый,красный кстати частенько был обсосан а белый даже не тронут хоть и находились так сказать "плечом к плечу",червь тоже был слегка потрепанный но я думаю это верховод, при приводнении кормушки он прям кипел на точке,пробовал и пуфы но ... не считая рака.
Точку закормил по пять закормочных кормушек и потом где-то через пять-десять минут перезаброс.
Течения не было.
По поводу других рыбаков: где-то после семи пришёл дедуля на кладочку и ещё один немного дальше на другом берегу но чтобы они что-то ловили не видел.
Спасибо сказали: Анатолич, Docent

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2017 21:20 #787 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Ваня! Большое спасибо за столь содержательный ответ! JC_doubleup
Все понял. К сожалению, сегодня мне не удалось выбраться на рыбалку с фидером. Правда, мы с Дядьком Гансом помахали спиннингами часа 3 - 4... Я ему на крючок всяких там окуней и красноперок загонял. Ну, то отдельная тема. :fishing:
По некоторым причинам завершаю отпуск и завтра на работу. Так, что у кого "буде вільний час і натхнення" - буду рад видеть!
Спасибо сказали: Pelmen, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2017 11:59 #788 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души
Рыбалка ниже Кунцевской ГЭС 16/10/2017
К 8.00 были возле дамбы. К 9.00 вышли на воду.
Покидали возле дамбы все что кидалось(воблера, железо, вертухи, силикон) - тишина.
Начали сплавляться вниз по течению. Трава стоит высоко. Зубастая молчала.
за 6 часов на 2-их 1 реализованная поклевка на серебрянный меписк 2-ку.
imgur.com/a/kxv2F
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Pelmen, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2017 22:11 #789 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
так там за самим ГЭС есть заливчик + выше по течению тоже щучки клюют под берегом в основном, главное под берегом проводку делать
ЗЫ завтра если будет желание и настроение то проедусь покидаю свои мепсы)))
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2017 12:10 #790 от of0309
of0309 ответил в теме Ворскла - река моей души


Ось така наша красуня-Ворскла.

P.S. Рибка плаває по дну .......... :-?
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Виталий, дядько Ганс, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2017 22:33 #791 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души

of0309 пишет:



Ось така наша красуня-Ворскла.

P.S. Рибка плаває по дну .......... :-?

Она прекрасна в любое время года! JC_doubleup
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 окт 2017 12:07 #792 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
да прекрасна как и большинство других рек, портят люди-свиньи, мусор не только по берегам, но и на дне.
Самое интересное, что мусора там и от рыбаков хватает... сейчас наблюдаю по берегам упаковки от блёсен, воблеров, силикона + обычный быдло-мусор (банки, бутылки, пакеты и тд)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд