Ворскла - река моей души

Больше
12 авг 2017 21:06 #753 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Всем привет,камрады!
Отчёт недельной давности.Всё мудрили с супругой над сборкой видео.Но опыта в этом деле маловато,так что решил выложить,как есть.С багами и нестыковочками *grin*
Приятного просмотра B)
Спасибо сказали: Анатолич, poplavok, Заур, Руслан, Александр, Сергей, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2017 19:35 - 13 авг 2017 20:30 #754 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души

Анатолич пишет:

Коллеги! Приглашаю вас к просмотру видеосюжета
о ловле леща на фидерную снасть
на реке Ворскла.

Приятного просмотра!


Ну да, "фанеру" ловить приятно, особенно на фидер. :fishing: А какая таранька из подлещика! Я на таможне вместо шоколадки предложила свою вяленую "фанеру" за услугу., Даром что с БАМа, пофик что с глистами, ушла на ура. :drinks: Ещё и радовались, что будет пиво вместо чая в такую-то жару. А то их шоколадками завалили, тараню я первая предложила.
Последнее редактирование: 13 авг 2017 20:30 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2017 20:38 - 13 авг 2017 21:05 #755 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Просьба моих лещиков не ассоциировать со всякими там... гельминтами!
Они у меня образцово-показательные! JC_doubleup
Сюжет снят для тех, кто желает половить рыбку на фидер.
Как говорил небезызвестный Юлий "Иванович" Цезарь: "Пришёл. Увидел. Половил.". :fishing:
Просто. Доступно. Надеюсь, что интересно. *yahoo*
Последнее редактирование: 13 авг 2017 21:05 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2017 21:07 - 14 авг 2017 19:16 #756 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Какая ещё ,,фанера,,?
Какой ,,козлик" вообще придумал леща называть ,,васькой,, ,,фанерой,, и прочими странными погонялами! *grin*
Последнее редактирование: 14 авг 2017 19:16 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2017 21:11 #757 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Слава! Это такая рыболовная "феня". А "откуда" и "куда" вообще пошла "феня" - это уже вопрос другого порядка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2017 12:50 #758 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души
О! Без меня меня побили? :black_eye: Главное - вовремя удрать, что плохо получается в реале... :woohoo:
Мальчики, ну настроение у меня было такое хулиганское, ну не блещет мой стиль перфекционизмом, аристократизмом и даже интеллигентностью *103buxv* . Ну зачем же так о гельминтах? :cry: Я же, пока вы мне об этом не сказали, принимала их за жировые отложения, даже съесть пыталась, *fool* люблю всякие там рыбьи внутренности. Но что-то мне подсказало, что это отнюдь не печень и даже не прошлогодняя икра, и я остановилась. Потом прочла на сайте :sick: За что великое спасибо.
Но есть люди, которым по барабану. Знаете по чём вяленая рыба на море? Соседка только что приехала, рассказала. Одну уклейку на ладошку муж купил за 35грн. За что чуть не был тут же убит. :black_eye: Так что на халяву даже гельминты - жирок. :S А если ещё и под пиво... :drinks:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2017 19:51 - 23 авг 2017 20:08 #759 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет всем!
Кратенький отчетик. Вырвался сегодня в первой половине на рыбалку. Решение спонтанное, купил опарика, мастырку, снасти подганял уже по ходу дела. Решил попробовать сразу за дамбой Нижних Млинов. В итоге за утро попался подлещик две густерки и две тараньки. Правда двумя тараньками я решил пожертвовать. Первую тараньку я отдал местной мышке которая все время шныряла мимо меня, намекая на то что пора бы ей позавтракать:) После тараньки часа на 2 она пропала. Потом появилась и я дал ей в качестве десерта свареную пшеничную кашу, которую взял с собой для прикормки. Короче у нее сегодня праздник живота ;) А вот и небольшой видосик (6 секунд) животинушки:



Вторую тараньку я отдал рыжей собаке, которая смотрела на меня голодными глазами. Думал, может не будет. Ан нет, нифига. Умяла за обе щеки, ну правда видно, что она кормящая мать, поэтому ей надо. После рыбы еще стояла просила, ну я дал ей опять пшеничную кашу (благо целую кастрюлю сварил), думал не будет. Но видать голод не тетка, ее прижало, поэтому изрядно откушав только после этого побежала дальше.
Ну думаю, два благих дела сегодня сделал: с мышей подружился и кормящей сучке подмогнул.
В итоге я остался с подлещиком и двумя густерками. Не густо с уловом, ну, что имею, то и имею. На сковородку хватит.
Могу сказать, что лучше дело было бы на ручейник. Его прям на камнях на самой плотине можно сошкребать (мастерком или шпателем) вместе с травой. А потом выбирать. Рядом ловили на ручейник, то дело было лучше. Но у меня сегодня не было такой задачи. В дальнейшем, это можно взять на вооружение. Ну вот коротко и все. Напоследок видосик на 35 сек:



Пару фоток:





Всем ни хвоста ни чешуи.
Последнее редактирование: 23 авг 2017 20:08 пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Карась, дядько Ганс, Дуsik, Сергей, Pelmen, Григорий и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2017 15:21 #760 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души
Я тоже люблю подкармливать на рыбалке всякую животинку. Только всегда вспоминаю рассказ О"Генри про собачку, которая потом привела двух собачек, а те две ещё по две, и через неделю доктор открыл дверь, а там вся площадь в собачках :woohoo: . В детстве прочла, даже названия не помню, но впечатлило настолько, что теперь кроме рыбок да уточек никого не прикармливаю. :evil: А если б та собачка за тобой увязалась, Серёга? :cry:
Кстати, как твой нос? Насморк вылечил? :S
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд