Ворскла - река моей души

Больше
27 апр 2018 19:57 #881 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Рибалка це для задоволення. Для відпочинку на природі. Я не виключаю зварити доброї ухи та з"їсти на природі за "рюмкою чаю" в чудовій компанії.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 20:11 #882 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Еду на рыбалку с ночёвкой не ради "Набити худого карася" а ради удовольствия, ведь на речку на рыбалку езжу процентов 95 только с ночёвкой, так как в ночной рыбалке есть свои прелести... Конечно какая рыбалка без рыбы, но я никогда не гонюсь за количевством.. Всегда мечтал поехать в кунцево когда "идёт карась" но всегда мешали дела, да и по рассказам о количестве людей такая рыбалка не для меня... Но когда узнал что такое в самой полтаве обрадовался, и с нетерьпеньем жду выходных что бы проверить, но читаю что карась ушёл в выше, и к понедельнику хто знает где он будет... Так что не все кто ездит с ночевкой, едут исключительно "зарыбить свой холодильник"
Спасибо сказали: settler, Веталь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 20:22 #883 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
"А як ото воно тупо мерзнути вночі на міському пляжі щоб набити худого карася - не розумію"- тоесть если я правильно понимаю то для Вас ночная рыбалка, это тупо набивания рыбы?! Я Вас разочерую, это неповторимая рыбалка, я после первой поездки с ночёвкой уже не ездил с утра до обеда, всегда старался поехать именно с ночёвкой... Во первых тишина, вся природа спит, кругом только звёзды, и в этой ночи светятся всего лишь два светлячка на конце фидерных удилищ (колокольчики не применяю) и какое же это наслаждения когда это свтлячок дрожит и на том конце чувствуеться рыба... К браконьерам не отношусь и презираю их, хотя частично пользуюсь ихними снастями, а именно грузиками от сетей отлично подходят для поплавочкав.. Так что не судите всех одинаково и если человек едит с ночёвкой то не факт что ради того что бы набить садок рыбой
Спасибо сказали: Заур, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 20:28 #884 от Turbo
Turbo ответил в теме Ворскла - река моей души
Не переймайтесь, проходний карась вночі майже не клює.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 20:31 #885 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Спасибо за совет
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 21:14 - 27 апр 2018 21:19 #886 от Turbo
Turbo ответил в теме Ворскла - река моей души

Рома пишет: Спасибо за совет

Нічна рибалка це...
Коли наступають сутінки і вечірня мгла окутує річку теплим туманом, коли тишу прикрашає потріскування багаття у кострі, на якому закипає запашний чай, наступає час нічної рибалки.
Особливого шарму придають весняні пахощі приправлені солов'їною піснею, якою він розцвічує темне полотно нічної тиші...
В такій ідилії вкалують хіба що лише павучатники.
Последнее редактирование: 27 апр 2018 21:19 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok, Заур, Веталь, Олександр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 21:35 #887 от Карась
Карась ответил в теме Ворскла - река моей души

Turbo пишет:

Рома пишет: Спасибо за совет

Нічна рибалка це...
Коли наступають сутінки і вечірня мгла окутує річку теплим туманом, коли тишу прикрашає потріскування багаття у кострі, на якому закипає запашний чай, наступає час нічної рибалки.
Особливого шарму придають весняні пахощі приправлені солов'їною піснею, якою він розцвічує темне полотно нічної тиші...
В такій ідилії вкалують хіба що лише павучатники.


Тобі б поеми писати
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Turbo, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 21:56 #888 от Turbo
Turbo ответил в теме Ворскла - река моей души
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Веталь, Юрий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд