Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
31 мая 2016 21:44 #1025 от Максим
З 1.06 закінчується нерест і ціна на рибалку знижується: день - 70грн, сутки - 100грн.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Карась, ростислав, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2016 23:43 #1026 от ростислав
ростислав ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Как на счёт абонементов? Отдых и рыбалка мне очень нравится, хочу и детей в этом году привлечь, жена пробовала в прошлом сезоне, тоже довольна, интересно мнение арендаторов по этому поводу, или например 5 раз приезжаешь,- 6 бесплатно. Интересует в плане семейного отдыха, т.к. место действительно удобное и недалеко от города. Заранее спасибо.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2016 06:13 #1027 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
На сколько мне известно,у Макса женщины и дети бесплатно и 6—я рыбалка тоже.Если конечно ничего не поменялось.
Макс,как дорога до ставка? Реально на машине доехать уже?
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2016 09:28 #1028 от Максим
Діти до 12років - безкоштовно, жінкам які приїхали з рибаком дозволяється безкоштовно рибачити на 1 вудку. Абонементів немає. 5 білетів - 6 рибалка безкоштовна. Дорога вже просохла.
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Александр, Карась, ростислав, Сергей, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2016 09:26 #1029 от Максим
рибачив вчора з 10.30 до 16.00, ловив тільки на горох. Результат: короп около 2кг, два приблизно по 400г і один 800, які були відпущені підростати. Ще був досадний сход (приблизно короп 3-4кг) - завів у траву.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Jeka, Карась, ростислав, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2016 16:50 #1030 от Pelmen
Был сегодня с 5-00 до 10-00 результат 26 штук.Прикормка Флагман CARASIO + пеллетс Конопля. На крючках бутерброды пуфик чеснок+ опарыш,перловка+ опарыш,червь+пуфик

Ловил на три дубины и пикер, клевало до последнего ,можно было сидеть целый день но нужно было ехать домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Jeka, Green, Віталій, дядько Ганс, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2016 13:24 #1031 от Юрий
Сегодня, после соревнований, и в связи с ещё одним выходным днём, решил с братом поехать на барабашовский, на сутки.Завтра сделаю фото отчёт , если будет что фотографировать))))))Всем удачи!
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2016 14:58 #1032 от Юрий
Сегодня приехали домой, с этого водоема.Отдохнули отлично. Теперь о рыбалке.Я ехал туда изначально с мыслями поймать достойного карпа(люблю я карповую ловлю и снасти у меня только для неё).Но не получилось.Карп периодически поклёвывал, но его размеры не радовали((.Всего за сутки было 7 поклёвок, из них 6 штук грамм по 250, и один грамм 600, который на фото.Невзирая на обильные прикормки, нормальный карп не клевал.Пробывал и горох и кукурузу и бойлы...Брат надергал карася штук 60. Фото садка прилагается, но карась очень мелкий, штук 15 было в районе ладошки, остальные размером с палец, ну и пару коропят ладошечных.Желания ехать на этот водоём НЕТ( в след за Базелевщиной12).
Вложения:
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Карась, Віталій, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.298 секунд