Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
07 апр 2017 22:35 #1145 от Senya
Пару фото. Рибу не фоткав, піймали на двох кілька десяткіа отих глистиків
Вложения:
Спасибо сказали: Аверин, Александр, Жека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2017 08:16 #1146 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
[quote
Був і я там в понділок. Якщо коротко, то води не добавилось, карась той самий, цінник в 100 грн за тих каращат необгрунтований.][/quote]
У хазяев жадности добавилось!!!
Спасибо сказали: Аверин, Карась, Иван, Krs

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2017 12:03 #1147 от Саша
говорили что по весне крупнее карась клюет :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2017 13:26 #1148 от Иван
Можно и 600 грв поставить, вопрос не в том, да знаю, ставят 600 грв, для того чтобы к ним НЕ ездили. Тут может такая же картина и за 100 грв (учитывая, что можно найти лучше и ближе). Я, например, уже третий год не езжу ни на один платник и не переживаю сколько там стоит, и я разобрался почему: Я не хочу чувствовать себя обманутым и мне не приятен сам процесс посещения платника-- не успел приехать -- дай мзду, и притом нахождение в яме (большинство платников в ямах), не способствует отдыху и позитивному настроению. В данный период времени больше нравиться живая текущая вода а такие ставки мне начали напоминать заброшенные кладбища (рыбы нормальной НЕТ одни ее души, все тебе говорят что рыба есть а ее нет, не ловится и даже не плавает, т е забрасывешь удочки и читаешь табличку на гробике --- КАРП на 2 Килограма 2010 - 2012. и т д.). Т. е. чтобы испортить себе настроение от неудавшейся рыбалки я еще должен и заплатить. А если догадываешся о запрограмированном уже результате который можешь там получить трудно заставить себя мучаться и еще платить за мучения и тупо надеяться на чудо, которого ты уверен
не произойдет. Извините есть и позитивные варианты.
Спасибо сказали: Аверин, Александр, Krs, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2017 13:35 - 16 апр 2017 15:43 #1149 от Саша
*живая текущая вода*- это сила :good:
Последнее редактирование: 16 апр 2017 15:43 пользователем Саша.
Спасибо сказали: Аверин, Карась, Krs, Веталь, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 06:46 - 09 апр 2017 08:47 #1150 от Анатолич
Уважаемые коллеги!
Выскажу свое приватное мнение относительно происходящего в этой теме.
Смотрю я на все "это" и такое ощущение, что кое-кого никогда не учили хорошим манерам. "Оно ж, конечно... Потому шо шо ж..."
Позлословить и облить нечистотами - это у нас первое дело!
Никто никого не заставляет ехать на этот ставок. Соответственно, не надо никому ничего платить. Тогда возникает логический вопрос - о чем шумим?
Чего ж "некоторые" тут раскричались по поводу этого ставка и условий ловли на нем? Почему вы не брызжите слюной в адрес других арендованных ставков, где цена за рыбалку значительно выше, но при этом ваши садки проверяют чуть ли не каждые 5 минут. И это при том, если там еще что-то или кого-то можно поймать. Вам нравится, когда вас унижают? Вам нравится когда у вас забирают ваши деньги не дав взамен рыбку?
Вы хотите "отбить" затраченные деньги на рыбалку количеством выловленной рыбы?
Фосфора в организме не хватает? Или чего-то другого?
Такое ощущение, что кое-кому переехали паровозом "киндер-сюрпризы". Ставок стал в поперек горла.
Скажу относительно себя. Предвижу, что "некоторые" тут же зайдутся в истерике: "Анатолич заинтересованное лицо!". Да, мне нравится приезжать сюда и получать удовольствие от ловли карасиков. В данном случае для меня размер не имеет значение. Приятно общаться с персоналом водоема. Получать кайф от пребывания в этой обстановке, вдали от городской суеты и шума. Арендаторы не дадут соврать, но я готов заплатить за рыбалку не только за себя, но и за своих друзей и товарищей, и моих гостей, сделав им небольшой сюрприз. Только бы они получили удовольствие от рыбалки и пребывания здесь. Как сделать, чтобы мои друзья отдавались рыбалке и не думали о коммерческой стороне вопроса - это мое дело.
Скажите мне - где вы еще найдете такой ухоженный ставок и такой персонал, где рады каждому рыбаку?
Покажите мне речку где не загажен до отвратительности берег?
Если не можете или не хотите сказать ничего хорошего, так удержитесь говорить и плохое.
Последнее редактирование: 09 апр 2017 08:47 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Аверин, poplavok, Заур, Карась, Веталь, Виталий, дядько Ганс, SERJIC, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 12:09 #1151 от sapansander
в рыбалке как и в сексе - каждый сам решает где пополоскать свой крючок) кто привык бесплатно, а кто готов заплатить за тот процесс.
Спасибо сказали: Аверин, Заур, Саша, дядько Ганс, Pelmen, сергій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 14:56 #1152 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Анатолич,не заступайся за крахоборов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.332 секунд