Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
09 апр 2017 20:59 #1161 от sapansander
вообще, нормальный арендатор будет брать деньги по факту веса и вида выловленой рыбы, но про таких в полтавской области я не слышал. однажды в Черкасской области на карповом пруду ловили три дня, словили 5,6 кг карпа и за него заплатили по 50 грн. за кг. плюс 30 грн. на развитие пруда. карася наловили почти так же но за него не платили вообще ничего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:22 #1162 от Анатолич

sapansander пишет: вообще, нормальный арендатор будет брать деньги по факту веса и вида выловленой рыбы, но про таких в полтавской области я не слышал. однажды в Черкасской области на карповом пруду ловили три дня, словили 5,6 кг карпа и за него заплатили по 50 грн. за кг. плюс 30 грн. на развитие пруда. карася наловили почти так же но за него не платили вообще ничего.

Еще в 2006 - 2007 годах бывали с друзьями на таких водоемах и платил за выловленную рыбу из расчета за 1 кг. Такая формула расчета тоже имеет право быть. Правила диктует арендатор. А уже мы либо соглашаемся с этими правилами, либо нет. И если "нет", то едем на тот водоем, где условия рыбалки нас устраивают по всем параметрам. В том числе и цене, и рыбе, и прочем. И получаем удовольствие от рыбалки и общения с природой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:22 #1163 от Yevheny
Да Юра выдал по полной. Даже такому любителю реки и быстрого течения как я, захотелось поехать на барабан. Пожалуй съезжу и отпишусь в конце недельки.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:30 #1164 от Анатолич
Учитывая, что во многих водоемах области произошел замор рыбы, то надо отдать должное арендаторам Барабашовского ставка, которые не допустили подобного на своем водоеме. Это тоже надо принимать во внимание. Это тоже труд людей, который лично я ценю.
К сожалению, в прошлом сезоне я был не частым гостем на Барабашовском ставке. На то были свои причины. Надеюсь в этом сезоне немного заполнить этот "пробел". :)
А заодно и... Но об этом чуть позже. ;)
Спасибо сказали: Аверин, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:32 - 10 апр 2017 06:53 #1165 от Анатолич

Yevheny пишет: Да Юра выдал по полной. Даже такому любителю реки и быстрого течения как я, захотелось поехать на барабан. Пожалуй съезжу и отпишусь в конце недельки.

Женя! Так все ж "на поверхности лежит". Надо только захотеть увидеть. :)
С большим интересом буду ждать твоего повествования о рыбалке на Барабашовке! :)
И компанию бы составил с радостью, вот только есть некоторая проблемка с моими выходными. Не совпадают большей частью с календарными выходными.
Последнее редактирование: 10 апр 2017 06:53 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:38 #1166 от Виталий
*bye*
Уважаемые коллеги. Эта тема поднимается очень часто. Пусть цена за ловлю и условия содержания водоёма останется на совести орендатора , и бог им судья. А мы как рыболовы должны понять, каждый для себя. Что мы хотим получить. Удовольствие от самого процесса рыбалки. Или от пойманного количества рыбы. Тогда каждый поедет на свой водоем.
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, settler, poplavok, Заур, Веталь, Дуsik, Pelmen, Yevheny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:51 #1167 от Yevheny

Анатолич пишет:

Yevheny пишет: Да Юра выдал по полной. Даже такому любителю реки и быстрого течения как я, захотелось поехать на барабан. Пожалуй съезжу и отпишусь в конце недельки.

Женя! Так все ж "на поверхности лежит". Надо только захотеть увидеть. :)
С удовольствием буду ждать твоего повествования о рыбалке на Барабашовке! :)
И компанию бы составил с радостью, вот только есть некоторая проблемка с моими выходными. Не совпадают большей частью с календарными выходными.

Мы с Виктором на днях заскочим, много пакетиков накопилось :) , там и поговорим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2017 21:51 #1168 от Виталий
В ютубе есть видео называется ( Прект Оренда водоёма) Происходящее в реальном времени. В соседей области. На рыбалку к таким людям приятно ехать. И знаешь за что платить прийдется. Смотреть с первого фильма.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд